Конкурсы » Конкурс «Авторских тем Pro» » Правила и обсуждение конкурса «Авторских тем Pro»
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Правила и обсуждение конкурса «Авторских тем Pro»

Конкурс авторских тем

Время проведения
    Конкурс проводится с 11 марта 2013 года по 31 мая. Подать заявку на участие можно до 15 апреля. Итоги подводятся после 31 мая.
    Конкурс начнет работать только после того, как наберётся минимум 10 участников, до тех пор сроки старта и окончания продлеваются.

Как принять участие
    • Зарегистрироваться на форуме ProCapital.
    • Открыть и вести тему на форуме, в разделе соответствующей тематики.
    • В конкурсной ветке подать заявку на участие. Заявка подается в свободной форме.
    • Если у Вас уже есть своя тема, открытая до 1 марта 2013 и ранее не принимала участие в конкурсе, Вы также можете принять участие.

Правила конкурса
    В конкурсе могут принять участие авторские темы на форуме Procapital по следующим направлениям:
    • Торговые стратегии
    • Инвестиционные стратегии
    • Технический анализ
    • Фундаментальный анализ
    • ПАММ инвестирование, собственный опыт
    • Аналитика ПАММ счетов
    • Психология инвестирования
    • Аналитика рынка форекс
    • Аналитика CFD и фьючерсов, представленных в компании Пантеон Финанс
    • Автоматизация торговли

Запрещается создание тем путем копирования информации с других форумов.

За две недели до окончания конкурса к темам прикрепляется опрос, в котором посетители смогут оценить работу автора. Оценка будет учитываться при подведении итогов, но не является решающей.

Администрация оставляет за собой право отклонить заявку без объяснения причин.

Условия победы
    Лучшие темы определяются администрацией Procapital по следующим критериям:
    • Взаимодействие автора с посетителями
    • Кол-во полученых лайков Pro в конкурсной ветке
    • Оценка работы автора с помощью прикрепленного опроса
    • Актуальность, практическая полезность
    • Регулярность ведения темы
    • Доступность изложения, полнота раскрытия материала
    • Оформление

Призы
    1 место — 1000$
    2 место — 500$
    3 место — 300$
    4 место — 150$
    5 место — 50$

Выплата денежных средств осуществляется на счет призера в компании Пантеон Финанс. Сумма приза является неснимаемой. Призер имеет право выводить со счёта только прибыль.

Дополнительные условия
    Администрация ProCapital оставляет за собой право:
    – использовать в рекламных целях и публиковать на сайте и форуме (а также в СМИ) любую информацию, связанную с призовыми счетами;
    – получить интервью у победителей конкурса;
    – проверять достоверность регистрационных данных участников конкурса;
    – дисквалифицировать участника без уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтёт очевидным нарушение правил конкурса;
    – изменить правила конкурса с предварительным уведомлением об изменениях на форуме или сайте компании.

Желаем удачи!
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 20,976
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=Евгений Ляпкин;1415371]
    Конкурс авторских тем

Время проведения
    Конкурс проводится с 11 марта 2013 года по 31 мая. Подать заявку на участие можно до 15 апреля. Итоги подводятся после 31 мая.
    Конкурс начнет работать только после того, как наберётся минимум 10 участников, до тех пор сроки старта и окончания продлеваются.

Как принять участие
    • В конкурсной ветке подать заявку на участие. Заявка подается в свободной форме.
    • Если у Вас уже есть своя тема, открытая до 1 марта 2013 и ранее не принимала участие в конкурсе, Вы также можете принять участие.

Уважаемый Евгений, здравствуйте. Меня интересует тема "Психология инвестирования". Ее следует открывать в ветке "Психология торговли и методы управления капиталом" ? Уж извините, что спрашиваю, может, это где-то и написано.....не доглядела. Но тему создать хочу, чтобы писать по делу, а не просто бороться за баллы. Спасибо!
  3. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [QUOTE=Pinega;1419421]
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Конкурс авторских тем

Время проведения

Как принять участие

Уважаемый Евгений, здравствуйте. Меня интересует тема "Психология инвестирования". Ее следует открывать в ветке "Психология торговли и методы управления капиталом" ? Уж извините, что спрашиваю, может, это где-то и написано.....не доглядела. Но тему создать хочу, чтобы писать по делу, а не просто бороться за баллы. Спасибо!
    Так в чем же дело? Создаем тему и вперед! Удачи!
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вставлю 5 копеек относительно писательских конкурсов.

Как известно, скупой платит дважды.

Я три раза получал призы в реальных деньгах (2000$, 1500$ и 1000$) в конкурсе в старые времена и хорошо знаю, каких трудов стоит вести хорошую тему. Деньги, которые платились тогда, только частично окупали труд, вложенный в опубликованный материал.
    Теперешний уровень призовых ни в коей мере не окупает затраты времени и сил даже при получении первого места, на которое еще надо попасть. Да и эти чисто символические деньги тоже еще надо отбить торговлей.

Молчаливое большинство со мной согласно и голосует ногами. Писательских конкурсов много, а желающих в них участвовать практически нет. Даже флудеры и те уклонились. Остались только фанаты своей тематики, которым в общем то и деньги не нужны. Они и так пишут.

Так может с конкурсами все таки подправить по типу лучше меньше, да лучше...

P.S. Какие призы - такой контент. Что касается приза в 50$, то рискну предположить, что даже краснорожие флудеры им побрезгуют.
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вставлю 5 копеек относительно писательских конкурсов.

Как известно, скупой платит дважды.

Я три раза получал призы в реальных деньгах (2000$, 1500$ и 1000$) в конкурсе в старые времена и хорошо знаю, каких трудов стоит вести хорошую тему. Деньги, которые платились тогда, только частично окупали труд, вложенный в опубликованный материал.
    Теперешний уровень призовых ни в коей мере не окупает затраты времени и сил даже при получении первого места, на которое еще надо попасть. Да и эти чисто символические деньги тоже еще надо отбить торговлей.

Молчаливое большинство со мной согласно и голосует ногами. Писательских конкурсов много, а желающих в них участвовать практически нет. Даже флудеры и те уклонились. Остались только фанаты своей тематики, которым в общем то и деньги не нужны. Они и так пишут.

Так может с конкурсами все таки подправить по типу лучше меньше, да лучше...

P.S. Какие призы - такой контент. Что касается приза в 50$, то рискну предположить, что даже краснорожие флудеры им побрезгуют.
    Покажите где приз больше?
    Если будет больше участников, то мы пересмотрим призовые в бОльшую сторону.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вопрос не в том где больше.
    Вопрос в том, что нельзя за 5 копеек купить пачку рублей.
    Какие деньги, таков и товар. А ваш спрос родил адекватное приложение, точнее практически отсутствие оного.
    Если вы этого не видите, то извините, вы занимаетесь самообманом.

P.S. Да, к вопросу показать, где больше. Вы же вроде не хотите быть как все. Вы сделали заявку, что хотите быть лучше. :)
    Мальцев в свое время создал действительно нормальные условия для трейдеров и его завалили деньгами. И если бы не история с миллионным штрафом SEC, то еще вопрос, где были бы сегодня его конкуренты.

P.P.S. Кстати, гарантий, что с увеличением размера призовых вы получите качественный контент, тоже нет. Но хотя бы предложение появится.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том где больше.
    Вопрос в том, что нельзя за 5 копеек купить пачку рублей.
    Какие деньги, таков и товар. А ваш спрос родил адекватное приложение, точнее практически отсутствие оного.
    Если вы этого не видите, то извините, вы занимаетесь самообманом.

P.S. Да, к вопросу показать, где больше. Вы же вроде не хотите быть как все. Вы сделали заявку, что хотите быть лучше. :)
    Мальцев в свое время создал действительно нормальные условия для трейдеров и его завалили деньгами. И если бы не история с миллионным штрафом SEC, то еще вопрос, где были бы сегодня его конкуренты.

P.P.S. Кстати, гарантий, что с увеличением размера призовых вы получите качественный контент, тоже нет. Но хотя бы предложение появится.
    Уверен, что штраф в миллион не сыграл роли для Мальцва.
    Что касается конкурса, то с прошлыми призовыми было всего несколько участников и темы которые почти никому не интересны. Сомневаюсь, что кроме меня кто то читал Вашу ветку или автомата. Увеличить призовые можно в любой момент, было бы кому их давать.
  8. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Что касается конкурса, то с прошлыми призовыми было всего несколько участников и темы которые почти никому не интересны. Сомневаюсь, что кроме меня кто то читал Вашу ветку или автомата. Увеличить призовые можно в любой момент, было бы кому их давать.
    А какие темы, на ваш взгляд, были бы интересны? Интересны настолько, чтобы призы были не неснимаемыми. И насколько они могут быть увеличены?
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А какие темы, на ваш взгляд, были бы интересны? Интересны настолько, чтобы призы были не неснимаемыми. И насколько они могут быть увеличены?
    На мой взгляд Ваши темы действительно интересны, но публика их не оценила. Какие темы? Полагаю нужно пробовать и смотреть на реакцию пользователей. В прошлом конкурсе выиграла Милена, пользователи оценили материал и с удовольствием общались в её ветке, хоть и вела она её очень скупо.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Уверен, что штраф в миллион не сыграл роли для Мальцва.
    Я в вашем конкурсе вообще не участвовал. Так что конечно прочитать мою ветку вы никак не могли. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать