Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Терминал виснет ! Что делать ?
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А не думаете ли Вы, что дело здесь не в терминале, а в упомянутой компании? Ведь есть дц, которые сознательно мешают трейдерам зарабатывать во время выхода важных фундаментальных данных, понимая, что при этом могут оказаться в убытке.
    Как раз об этом я и хочу сказать. Решила, что больше не буду у них торговать.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Купи себе хороший компьютер и позабудешь об этой проблеме раз и навсегда. Не может быть такого, что у одних нормально он работает, а у других - нет. Причина в железе.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Polnika, если подвисание терминала чётко коррелирует с повышением волатильности, а почти всегда бывает именно так, - локальное железо ни при чём, это же очевидно.
  4. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Купи себе хороший компьютер и позабудешь об этой проблеме раз и навсегда. Не может быть такого, что у одних нормально он работает, а у других - нет. Причина в железе.
    Спасибо за совет, но на "ты" мы ещё вроде бы не переходили. А компьютер у меня и так отличный.

- - - Добавлено - - -

Polnika, если подвисание терминала чётко коррелирует с повышением волатильности, а почти всегда бывает именно так, - локальное железо ни при чём, это же очевидно.
    Девушка новичок на Форексе и пока что научилась только дельные советы давать. Так что ей простительно не знать таких нюансов.
  5. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Не нужно на нее так нападать. Когда речь касается серьезных платформ и серьезного трейдинга то терминал в действительности может подвисать на старом железо. Конечно же речь не о МТ4. А в целом если к примеру брать биржевые терминалы то такая ситуация вполне имеет место быть
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Когда речь касается серьезных платформ и серьезного трейдинга то терминал в действительности может подвисать на старом железо.
    Это какие платформы, например?
    Спрашиваю без задней мысли, мне правда интересно.
    Насколько я понимаю, поток данных и процесс их обработки и отображения не тяжелее, чем заурядное потоковое видео, которое сегодня потянет почти любой комп из тех, что ещё в строю.

Например, NinjaTrader на моём отнюдь не новом ноуте слегка подтормаживает лишь под тяжёлыми индикаторами, а подвиснуть может только если я сам совершаю действие, требующее полной перезагрузки данных в окне.
  7. 204
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Например, NinjaTrader на моём отнюдь не новом ноуте слегка подтормаживает лишь под тяжёлыми индикаторами
    Ну вот вам и пример. Причем если на нидзе открыть несколько окон тонагрузка на комп достаточно не плохая будет
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если речь идет о ноуте, то зачастую обычная охлаждающая подставка многие проблемы решает. Особенно это актуально в летнюю пору.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну это больше актуально для тех, кто в игрушки какие-нибудь навороченные рубиться любит. Не думаю, что на обычный МТ так уж сильно загружает ресурсы ноута.
  10. 204
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Если речь идет о ноуте, то зачастую обычная охлаждающая подставка многие проблемы решает. Особенно это актуально в летнюю пору.
    Подставка для охлаждения и не решает проблему мороза и подтормаживания

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать