Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Терминал виснет ! Что делать ?
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Если темпы почистить, то комп можно и не перегружать.
    А как правильно почистить? Просто запустить программу "Очистка диска"? Или лучше вручную? Хотя...вручную немного опасаюсь.
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Когда у меня на Инсте зависал терминал или были какие-то другие технические проблемы, то толку от службы их поддержки было не много, в основном все что они советовали сделать, абсолютно не помогало, спасала только пересканирование серверов, около месяца так промучилось, потом все наладилось.
    Это их слабое место. У них столько серверов но всё равно глючат).
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Инстафорекс! А вторым оказался Робофорекс, так с ним проблем не было. Потом с другими ДЦ работала - зависания были очень редки, даже и не вспомню о них.
    И у меня именно на Инстафорексе проблемы были.
  4. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    И у меня именно на Инстафорексе проблемы были.
    У меня терминал зависал только когда много сторонних индикаторов в него накачать... А так - не должен виснуть, это ведь не от брокера зависит, а от операционной системы и работоспособности компьютера пользователя. Обычно, переустановка терминала помогает, в особенности, когда новая версия выходит.
  5. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    У меня терминал зависал только когда много сторонних индикаторов в него накачать... А так - не должен виснуть, это ведь не от брокера зависит, а от операционной системы и работоспособности компьютера пользователя. Обычно, переустановка терминала помогает, в особенности, когда новая версия выходит.
    У вас не качественные индикаторы тогда. У меня такая фигня была раньше с советником Risk, когда его ставишь на много пар с разными настройками. Просто некачественный код.
  6. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dinammo_To Посмотреть сообщение
    У вас не качественные индикаторы тогда. У меня такая фигня была раньше с советником Risk, когда его ставишь на много пар с разными настройками. Просто некачественный код.
    Да, когда индикаторы простые и качественные - терминал продолжает работать в штатном режиме, а если плохо написанные или же, требующие бльшого количества памяти, то терминал из-за них виснет - нужно такие индюки удалять.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Да, когда индикаторы простые и качественные - терминал продолжает работать в штатном режиме, а если плохо написанные или же, требующие бльшого количества памяти, то терминал из-за них виснет - нужно такие индюки удалять.
    У меня была такая штука. Как поставишь индикатор Прилив на график, так сразу терминал зависает.
    Когда много графиков, то сразу не поймешь в чем причина зависания. Вчера все работало, а сегодня включаешь и сразу зависает. Тогда при включении мгновенно закрываю по 1-2 графика, сколько успеешь. И так несколько раз, пока ни одного графика не остается. зате по одному восстанавливаешь.
  8. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    или отдавать на доработку). что дело в индюке легко проверить опытным путём). навешивать индикатора и смотреть потребление ресурсов терминалом.
  9. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос к многоуважаемой публике: переставлял систему, поставил заново терминал MT4 а папка MQL отсутствует, и скопированные архивы профайлов и шаблонов терминал не воспринимает. Что делать???
  10. Цитата Сообщение от DST Посмотреть сообщение
    Вопрос к многоуважаемой публике: переставлял систему, поставил заново терминал MT4 а папка MQL отсутствует, и скопированные архивы профайлов и шаблонов терминал не воспринимает. Что делать???
    Нажмите в меню терминала "Фаил" - "Открыть каталог данных". И туда копируйте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать