Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Терминал виснет ! Что делать ?
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сказать, что я зол, на Метаквотес не сказать ничего! Это просто трагедия с утра по раньше.
  2. Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Сказать, что я зол, на Метаквотес не сказать ничего! Это просто трагедия с утра по раньше.
    Есть и положительные моменты:
    - исправлен баг с отображением индикаторов. Если раньше после какого то числа индикаторов - они не отображались в терминале, в окне с индикаторами. То теперь они отображаются там все! А это положительный момент для любителей тонн ТС и Индикаторов в своем терминале.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Терминал MT4 574-600 Build
    а что не хватает маны что бы шапке темы это написать? это хорошо что пока только 3-яя страница.
    А дальше что будет?

Очень хорошая практика аккумулировать необходимую инфу в шапке. в ШИ активно используется, как пример "Шпаргалки ШИ".
    Удачи
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Есть и положительные моменты:
    - исправлен баг с отображением индикаторов. Если раньше после какого то числа индикаторов - они не отображались в терминале, в окне с индикаторами. То теперь они отображаются там все! А это положительный момент для любителей тонн ТС и Индикаторов в своем терминале.
    А как же вы ими всеми пользуетесь,это же если все поставить на терминал сколько они займут места?
  5. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да и электроэнергии они съедают немало, наверное. Это уже надо и зарабатывать соответственно, чтоб окупалось.
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня таких проблем не возникало но думаю что надо попробовать почистить кэши, куки и посмотреть может лучше зработает, а если нет тогда обратиться в службу поддержки.
  7. Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    У меня таких проблем не возникало но думаю что надо попробовать почистить кэши, куки и посмотреть может лучше зработает, а если нет тогда обратиться в службу поддержки.
    А какая связь между кешом и куки браузера, и терминалом ?
  8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Действительно, тут скорее про папки с темпами речь может идти. :)
  9. 525
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Видел, кстати, в сети программку, которую нужно в корневой каталог метатрейдера установить и с ее помощь можно будет потом все временные файлы, когда они начинают тормозить работу терминала, удалять одним кликом.
  10. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Видел, кстати, в сети программку, которую нужно в корневой каталог метатрейдера установить и с ее помощь можно будет потом все временные файлы, когда они начинают тормозить работу терминала, удалять одним кликом.
    Я этим скриптом пользуюсь (удаляет ненужные файлы, исправляет ошибки), возможно его видели:
    clear.rar

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать