Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Терминал виснет ! Что делать ?
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    терминал виснет когда индикаторы либо тащат с других ресурсов данные или же сами по себе индикаторы тяжелые.
  2. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Интересная инфа. Недавно посмотрел на заполнение диска и абалдел. 9 терминалов заняли 800 гиг места)). Если бы знал что чистить то обошёлся бы малой кровью. Пришлось удалять самые разросшиетя терминалы и ставить по новой.

терь нужно будет в сову вставить функцию периодической чистки терминалов)).
  3. Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Надо найти индикаторы/советники которые засоряют логи ошибками и выкинуть их или исправить . И не надо городить велосипед ))))
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Интересная инфа. Недавно посмотрел на заполнение диска и абалдел. 9 терминалов заняли 800 гиг места)). Если бы знал что чистить то обошёлся бы малой кровью. Пришлось удалять самые разросшиетя терминалы и ставить по новой.

Глупости... Надо почистить просто папку с историей и впредь не держать открытым весь список инструментов.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mosk Посмотреть сообщение
    терминал виснет когда индикаторы либо тащат с других ресурсов данные или же сами по себе индикаторы тяжелые.
    Переустановить заново терминал с указанием другой папки для хранения .
  6. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mosk Посмотреть сообщение
    У меня были проблемы с совой. Ставил сову и мт4 закрывался. Оказалось всему виной система безопасности винды. Переставил терминал на диск D и всё заработало.
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Надо найти индикаторы/советники которые засоряют логи ошибками и выкинуть их или исправить . И не надо городить велосипед ))))
    У меня недавно вис терминал просто потому, что был на внешнем диске. У меня открыто около 20 графиков и тупо юсби не справлялся)). Просто перенёс папку на внутренний диск и всё заработало.
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    У меня недавно вис терминал просто потому, что был на внешнем диске. У меня открыто около 20 графиков и тупо юсби не справлялся)). Просто перенёс папку на внутренний диск и всё заработало.
    Я последнее время так же делаю,что бы не перегружать диск С.
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Много причин бывают, я делаю самое главное что можно только сделать в этом случае, быстро перезагружаю ком :D
  10. Терминал MT4 574-600 Build

Внимание! В новом билде торгового терминала Metatrader 4 (а именно build 574) произошли важные изменения в работе с внешним софтом, а именно с форекс советниками, индикаторами, файлами стратегий и скриптами. Теперь они находятся в папке MQL4:

И в связи с этим возникает глюк при апдейте терминала. Файлы двух терминалов смешиваются и возникают проблемы. В связи с этим рекомендуется:
    -Сохранить все свои шаблоны, индикаторы, скрипты, советники, библиотеки в отдельную папку. После чего полностью удалить терминал и установить его заново. Скачать инсталку можно тут: http://panteon-finance.com/text/metatrader.html

- После того как новый терминал установлен , в него необходимо переместить все файлы со старого (удаленного) терминала. В новую папку MQL4. (Раньше Мы все записывали в папку Experts.) И раскидать их все по необходимым папкам. Эксперты в Experts, Индикаторы - Indicators, Скрипты - Scripts и тд.

Так же для быстрого доступа к этой папке появилась вкладка в терминале: "Открыть каталог данных".

В Windows 7 и 8 файлы могут записываться в непривычное для нас место. Если раньше при установке терминала в папку C:\Program Files (x86)\Panteon Client Terminal мы туда же и копировали наши индикаторы, советники и скрипты. То в новой версии терминал может быть установлен в C:\Program Files (x86)\Panteon Client Terminal а запускаться и работать с файлами через ярлык в терминале "Открыть каталог данных" расположенный в папке C:\Users\Администратор\AppData\Roamin g\MetaQuotes. (или за место "Администратор" - Ваше имя в системе.)

Так же была добавлена вкладка "Маркет" в самом низу терминала. Но покупать там что либо не советуем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать