Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокерские компании на территории РФ
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    100 лет не занимаюсь форексом, но НефтепромБанк знаю с 1994 года - там начинала. Сидят в Москве рядом с Патриаршими прудами. В "те" года было нормально. Их зампред (Паша Вертелецкий) даже в 1998 за "базар" отвечал. Ничего плохого сказать не могу. Как сейчас - не знаю.
    Вертелецкому Паше приветы
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что главное в выборе ДЦ?
    - Стабильность.
    Рекомендую малоизвестный большинству дилинг, который, однако, не практикуя широкую рекламу в инете, работает давно и стабильно, что доказывает более высокий уровень обслуживания клиентов, нежели большинство "кричащих" о себе дилингов.
    Вектор Секьюритиз, кроме того, дает возможность начать работу с ним, предлагая
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stajer59 Посмотреть сообщение
    Что главное в выборе ДЦ?
    - Стабильность.
    Рекомендую малоизвестный большинству дилинг, который, однако, не практикуя широкую рекламу в инете, работает давно и стабильно, что доказывает более высокий уровень обслуживания клиентов, нежели большинство "кричащих" о себе дилингов.
    Вектор Секьюритиз, кроме того, дает возможность начать работу с ним, предлагая
    какая еще стабильность? пару человек в сети об этой компании слышало, а ты говоришь о стабильности
    смешной
  4. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    какая еще стабильность? пару человек в сети об этой компании слышало, а ты говоришь о стабильности
    смешной
    Может он потому и стабильный, что про его нестабильность никто не знает?)) Шутка). Гдето уже видел инфу про этот ДЦ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать