Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокерские компании на территории РФ
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Брокерские компании на территории РФ

Всем здравствуйте.
    Огромный форум, полагаю, у форумян должен быть огромный опыт работы с различными брокерами, не только с теми, что предоставлены к обсуждению.
    Российскому трейдеру предлагают свои услуги liteforex,freshforex,alpari,instaforex,teletrade,f orexclub,gkfx,fxopen,rdv - и это только сколь-нибудь значимые и более-менее незапятнаные компании. Однако, к сожалению, все они располагаются в оффшоре и при любом нарушении зовут к себе в "третейские суды". Не столь давно, на рынок ритейл-форекса вышли и продолжают подтягиваться громоздкие и не поворотливые российские банки аля альфа-банк(он же альфа-форекс), втб24, нефтепромбанк, мособлбанк, пробизнес лайф групп. Как не крути, а банки все же ближе и судиться с ними проще, поэтому, хочется верить, что банки ведут себя скромнее и тщательнее следят за качеством предоставляемых услуг.
    Я вдоволь помыкался по энным компаниям с сейшеллов и bvi. Были трудности в сотрудничестве, которые называть я не хочу. Давно думал - стоит ли идти в банки. Не "шило ли это на мыло". Хотелось бы услышать за и против.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,173
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    в банках, зачастую, даже хуже
    посмотрите регистрацию того же альфа-форекс - оффшор, только под солидной вывеской "банк"
    уровень техпо также на порядок хуже
  3. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Огромный форум, полагаю, у форумян должен быть огромный опыт работы с различными брокерами, не только с теми, что предоставлены к обсуждению.
    Российскому трейдеру предлагают свои услуги liteforex,freshforex,alpari,instaforex,teletrade,f orexclub,gkfx,fxopen,rdv - и это только сколь-нибудь значимые и более-менее незапятнаные компании. Однако, к сожалению, все они располагаются в оффшоре и при любом нарушении зовут к себе в "третейские суды". Не столь давно, на рынок ритейл-форекса вышли и продолжают подтягиваться громоздкие и не поворотливые российские банки аля альфа-банк(он же альфа-форекс), втб24, нефтепромбанк, мособлбанк, пробизнес лайф групп. Как не крути, а банки все же ближе и судиться с ними проще, поэтому, хочется верить, что банки ведут себя скромнее и тщательнее следят за качеством предоставляемых услуг.
    Я вдоволь помыкался по энным компаниям с сейшеллов и bvi. Были трудности в сотрудничестве, которые называть я не хочу. Давно думал - стоит ли идти в банки. Не "шило ли это на мыло". Хотелось бы услышать за и против.
    ....у банка Ф есть форекс с биржевым котированием, но вот цены ласт нету:confused:
    ....банк или другое лицо, разницы нет уличный базар не изменится от того как его "разукрасить" - и обазвать могуть, и по лицу дать, ну а без наипать - нет таках базаров.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем здравствуйте.
    Вас не устроит открытие счёта в компании с хорошими торговыми условиями и наличием серьёзной регуляции с сегрегацией Клиенстких средств, минимальной защитой от банкротства ?
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Российскому трейдеру предлагают свои услуги liteforex,freshforex,alpari,instaforex,teletrade,f orexclub,gkfx,fxopen,rdv - и это только сколь-нибудь значимые и более-менее незапятнаные компании.

Однако, к сожалению, все они располагаются в оффшоре и при любом нарушении зовут к себе в "третейские суды".

Не столь давно, на рынок ритейл-форекса вышли и продолжают подтягиваться громоздкие и не поворотливые российские банки аля альфа-банк(он же альфа-форекс), втб24, нефтепромбанк, мособлбанк, пробизнес лайф групп.
    Как не крути, а банки все же ближе и судиться с ними проще,
    А чё так на кухни тянет? Есть же прямые фьюч. брокеры. Если сумма депо приличная, то только туда.
    А кухня есть кухня, как ее не обзывай. Хоть ДЦ, хоть банк. Хоть сакса, хоть альфа, хоть нефтепромстрой_снабдурдом трой. ;)
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Вот вам реальная ситуация от так называемого банковского форекса. Альфа-форекс славится своими нерыночными котировками и шпильками, в современных брок компаниях этого практически не случается,а если случается вопрос закрывается в считанные часы/минуты. Здесь же имеем вот что:

Воткнули шпильку нам, вот и разбираемся. Деньги возвращаем. Альфа предложила нам не торговать у них. Вообще ведут они себя ужасно. Ответственный за разбирательство неуловим, постоянно на совещаниях, а сегодня объявили что заболел. А еще, со вчерашнего дня у них перестал работать личный кабинет, и приходится заполнять бумажный бланк на вывод, сканировать и отправлять по почте, а лимит на снятие $3000 в день.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А чё так на кухни тянет? Есть же прямые фьюч. брокеры. Если сумма депо приличная, то только туда.
    А кухня есть кухня, как ее не обзывай. Хоть ДЦ, хоть банк. Хоть сакса, хоть альфа, хоть нефтепромстрой_снабдурдом
    Да с кухнями (я имею в виду те, которые уже выросли до достаточно большого размера) как-то проще дела делаются.
    Правда проверить на "кидалово" нужно и не солить слишком большие суммы.
    Банки чаще всего оборзевшие, и в упор клиента не видят, видят только свои интересы.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да с кухнями (я имею в виду те, которые уже выросли до достаточно большого размера) как-то проще дела делаются.
    Правда проверить на "кидалово" нужно и не солить слишком большие суммы.
    Банки чаще всего оборзевшие, и в упор клиента не видят, видят только свои интересы.
    Возможно потому, что Банку как таковому, мелкое по его меркам недоразумение навредить не может. ДЦ немного в другой ситуации, им приходится реально конкурировать между собой и малейший слух очень сильно влияет на репутацию.
  9. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Возможно потому, что Банку как таковому, мелкое по его меркам недоразумение навредить не может. ДЦ немного в другой ситуации, им приходится реально конкурировать между собой и малейший слух очень сильно влияет на репутацию.
    А репутация, понятное дело, на приток новых клиентов в компанию. И особенно это болезненно для тех ДЦ, которые все еще работают только по кухонному принципу.
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Efim66, смотря что понимать под кухонным принципом работы. Если работа вне межбанка - это одно. А если вы имеете в виду проблемы с выводом заработанных денег - это уже совсем другое дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать