Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Нужен советник
+ Подписаться
  1. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Нужен советник

Нужен советник под ТС. ТС очень простая: не использует индикаторы и линии тренда, поддержки и сопротивления. Работа ведётся чисто только по графику, без всякой аналитики, так что закодить такую ТС будет очень просто для тех, кто это умеет делать. Хочу сразу сказать, что не предлагаю вознаграждение, но зато достанется сама ТС тому, кто согласится закодить её. Я просмотрел график евробакса (но должна работать и на всех остальных, где есть примерно такая же волатильность, или ещё выше) и получилось так, что ТС будет постоянно работать в плюс. Это не моя личная идея. Как-то давно я читал что-то вроде этой ТС и не принял во внимание её, а теперь допёрла она до меня сама по себе. Я не хочу сказать, что это грааль и что будут сверх прибыли, но, по идее, должна она работать всегда в плюс, как странно это не звучало бы. Я не новичок в трейдинге (торгую сам давно и так же у меня находятся суммы в управлении), поэтому знаю о чём говорю. Так что заинтересовавшихся, умеющих программировать под МТ4, прошу обращаться в личку.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,733
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    Нужен советник под ТС. ТС очень простая: не использует индикаторы и линии тренда, поддержки и сопротивления. Работа ведётся чисто только по графику, без всякой аналитики, так что закодить такую ТС будет очень просто для тех, кто это умеет делать. Хочу сразу сказать, что не предлагаю вознаграждение, но зато достанется сама ТС тому, кто согласится закодить её. Я просмотрел график евробакса (но должна работать и на всех остальных, где есть примерно такая же волатильность, или ещё выше) и получилось так, что ТС будет постоянно работать в плюс. Это не моя личная идея. Как-то давно я читал что-то вроде этой ТС и не принял во внимание её, а теперь допёрла она до меня сама по себе. Я не хочу сказать, что это грааль и что будут сверх прибыли, но, по идее, должна она работать всегда в плюс, как странно это не звучало бы. Я не новичок в трейдинге (торгую сам давно и так же у меня находятся суммы в управлении), поэтому знаю о чём говорю. Так что заинтересовавшихся, умеющих программировать под МТ4, прошу обращаться в личку.
    Хотел по-доброму под'е.. кольнуть.. глянул ник = е.. ё.. на-а-аш..:thumbsup_002:

Ребят.. не могу понять - почему даже спецы ищут какой-то грааль..
    НЕ-ТУ-ЕГО..

EQU, Nik M = фефнацть лет в поиске.. НУ-НЕ-ТУ-ЖЕ-ЕГО.. :fear::D
  3. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    Хотел по-доброму под'е.. кольнуть.. глянул ник = е.. ё.. на-а-аш..:thumbsup_002:

Ребят.. не могу понять - почему даже спецы ищут какой-то грааль..
    НЕ-ТУ-ЕГО..

EQU, Nik M = фефнацть лет в поиске.. НУ-НЕ-ТУ-ЖЕ-ЕГО.. :fear::D
    Да я сам поразился, когда визуально прошёлся по графику...ТС - проще некуда...не надо каких-то там сложных аналитических действий. ТС чисто математическая. Любой нормальный программер её закодит в два счёта на MQL4. Я не говорю, что моё мнение и мои знания в трейдинге должны быть здесь авторитетными, но сам по себе знаю, что если бы я считал бы какую-то идею хотя бы на 50 процентов успешной, то я не стал бы уделять ей ни малейшего внимания, т.к. у самого имеется уже давно своя проверенная ТС, которая работает очень успешно. А с этой ТС просто как торкнуло, когда прошёлся по графикам. Просто утомительно сидеть и пялится в монитор и выполнять какие-то действия при выполнении определённых условий...она настолько проста, что советник будет справляться с ней очень легко. Если всё-таки никто не будет писать советника, то придётся самому руками тестить месяцев 5-7 :sick:
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Не скажу что б особо хотелось , ностальгия какая-то по программированию , давай попробуем поговорить , может и буду делать .
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Да я сам поразился, ...
    ....
    Нашёл в своих закромах давнюю мою разработку .

Я нечто похожее делал давно , не помню уже чего я этот советник не использовал , поэтому делать заново неохота , дорабатывать то же , там всё просто и похоже (или и есть основа) на основу твоего описания .

Если не рассматривать допусловия , то нужно добавить штуки три IF_ов .

Посмотреть можно здесь :
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1270
    или то же самое
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=380&page=85 пост 1270
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пишите Т.З., если ещё актуально...
    попробую Вам написать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать