Результаты опроса: Сколько вы потеряли до того как начали зарабатывать?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 10 у.е.

0 0%
  • 10-100 у.е.

0 0%
  • 100-1000 у.е.

0 0%
  • больше 1000 у.е.

3 100.00%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Сколько вы потеряли до того как начали зарабатывать?
+ Подписаться
  1. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Сколько вы потеряли до того как начали зарабатывать?

Очень интересно узнать, ведь все новички теряют деньги, после какой потеряной суммы появились первые реальные "плюсы"?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,266
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Без должного обучения, Вы практически гарантированно потеряете порядка 1000 у.е. Может, прежде чем лезть на реал, стоит эти деньги потратить на обучение? А потом еще надо долго практиковаться в торговле на бумаге, много анализировать свою ТС и сделки совершенные по ней. Только тогда у Вас возможно появиться уверенность в себе и в своей ТС. Но к реальным потерям, мне кажется толкает ни начем основанная самоуверенность.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Здравствуйте! Т.к. я ни у кого не учился, а решил, что смогу торговать сам, то до первой стабильности я потерял: тысячу долларов с кредитки, тысячу долларов одного друга, тысячу другого друга. Времени ушло три года непостоянной торговли. Начал зарабатывать с момента применения торговой системы Woodies CCI на обычных графиках Н4, т.к. эта система полностью прописана и там ничего не нужно вносить своего, зачастую глупого, если у тебя нет успешного опыта в торговле.
    Вывод: если хочешь успешно торговать, то обязательно нужно обучение у действительного успешного трейдера, который после обучения тебя еще и курировать будет, пока ты не станешь самостоятельным профессионалом, который поднимается на ноги так же быстро, как и падаешь.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Тем более, что на сегодняшний момент обучение у реальных трейдеров можно купить весьма недорого относительно того, что я лично потерял в деньгах и времени. Обучение у приличного преподавателя можно купить и за 200 долларов. Если говорить о форексе, конечно, ну или фьючерсах.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    За более чем 2,5 года опыта на форексе я потерял в среднем не более 200 долларов из денег заработанных в интернете. Но этот год у меня окупил мои потери в более чем 60 раз (даже если считать недавний слив депозита). Но я в рассчет средства не беру для меня самое главное это время и нервы. Вот нервов я потерял ооочень много.
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Согласна с предыдущими комментариями. Незачем тратить несколько лет на изучение каких-то азов торговли. Лучше найти хорошего учителя, реально торгующего трейдера и научиться его стратегии. А потом подкорректировать ее немного под себя. Сейчас очень много достойных и недорогих вариантов, остается только выбрать того, кому вы доверяете - легендарный Герчик, SDG, Multiprulin...
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Еще в универе когда пробовал, потерял примерна 100 долларов, и как-то расстроился, и бросил. Сейчас более основательно учусь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать