Завершенные конкурсы » (От партнёров) Конкурс инвесторов » Конкурсная тема Den2000
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если бы я проводил конкурс, я бы сразу оговорил, что суммы без реинвестиций. Вкладывайте еженедельно 10к и все.... а так действительно не всегда просто итоги подбивать. А еще лучше было бы сделать призы посерьезней, но и инвестиции на реале. И головоморочки с подсчетами меньше, и портфели более реальные. А то некоторые конкурсные инвесторы вкладывают в тех, в кого в жизни вряд ли бы стали инвестировать - и оно понятно, ведь демо есть демо...
  2. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Если бы я проводил конкурс, я бы сразу оговорил, что суммы без реинвестиций. Вкладывайте еженедельно 10к и все.... а так действительно не всегда просто итоги подбивать. А еще лучше было бы сделать призы посерьезней, но и инвестиции на реале. И головоморочки с подсчетами меньше, и портфели более реальные. А то некоторые конкурсные инвесторы вкладывают в тех, в кого в жизни вряд ли бы стали инвестировать - и оно понятно, ведь демо есть демо...
    это был подведен итог этой недели по счету и он составил 2186, со след ТП у вас на счету будет 2186 - 501,2, и тогда то и выйдет сумма 1684,8, это был подведен итог на эту неделю!
    а вот на след так оно и будет по счете 1684,8, зачем так нервничать и бежать впереди поровоза :grin:
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
    это был подведен итог этой недели по счету и он составил 2186, со след ТП у вас на счету будет 2186 - 501,2, и тогда то и выйдет сумма 1684,8, это был подведен итог на эту неделю!
    а вот на след так оно и будет по счете 1684,8, зачем так нервничать и бежать впереди поровоза :grin:
    Да я как бы и не нервничаю :rolleyes:
    А Вы в расчетах принимаете во внимание, что в эти выходные (16,02) и был как раз конец торгового периода у Потрошителя?
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Victor Belov Посмотреть сообщение
    Изменения приняты
    Ваш портфель на следующую неделю:

FxTrend
    Potroshitell 503924 - 1498.8$
    Кроме того, не понимаю, почему ни Вы, ни Яночка не обратили внимание на это сообщение Виктора - промежуточный результат 1498.8$
  5. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Кроме того, не понимаю, почему ни Вы, ни Яночка не обратили внимание на это сообщение Виктора - промежуточный результат 1498.8$
    да он на самом то деле только лишь показывает, какой результат вышел по прошлой недели с минусом в 501,2$

а действительно было бы правильно насчитывать сумму в конце ТП, ведущая бы не запуталась, да и у нас вопросов потом не возникало, но видимо тут такая система, что нужно показывать, как в реальных счетах.. лучше бы не путались и нас не путали..
  6. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правильно делать именно так, чтобы в точности соответствовало реалу. В реале у меня на счету Потрошителя было бы
    3.02.13 2000$
    10.02.13 1498.8$ (но их нельзя снимать в этот РО)
    17.02.2013 1684.8$ (можно снять при желании, т. к. закончился двухнедельный ТП)
  7. 189
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Правильно делать именно так, чтобы в точности соответствовало реалу. В реале у меня на счету Потрошителя было бы
    3.02.13 2000$
    10.02.13 1498.8$ (но их нельзя снимать в этот РО)
    17.02.2013 1684.8$ (можно снять при желании, т. к. закончился двухнедельный ТП)
    вы совершенно правильно написали, я учту это при следующих подсчётах, спасибо.
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
    вы совершенно правильно написали, я учту это при следующих подсчётах, спасибо.
    Отлично! :smartass:
    Давайте на всякий случай, все же сверим суммы
    Появилось несколько свободных минут - и я наконец "свел все к одному знаменателю"

Вышеизложенная картинка неверная, (чисто технически ошибся с ячейкой :fist:)
    Вот верная (на всякий случай)

9. 189
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итог за 3 недели
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Яна, опять куча ошибок....

Во первых, выкладываю свою версию (на всякий случай, может будет в помощь)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать