Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Интересный вопрос: Какой график по типу лучше?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    а чем собственно полезны бары?
    Бары похожи на свечи, они также показывают максимум ,минимум,цену открытия бара,цену закрытия бара, но у баров нет тела . а у свечи есть, и не поймешь какой бар бычий или медвежий.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Бары похожи на свечи, они также показывают максимум ,минимум,цену открытия бара,цену закрытия бара, но у баров нет тела . а у свечи есть, и не поймешь какой бар бычий или медвежий.
    Там можно поставить цвета, допустим на бычий тренд зеленый цвет и на медвежий там черный. Вот и все. Но каждому по разному в принципе, я привык так торговать.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Какой график лучше ,анализируется "бары", "японские свечи", или " линейный" прошу ваших мнений, и высказываний по данному вопросу.
    Вообще, какой хочет использовать, кому какой легче воспринимается. Но желательно использовать линейный, он как бы стандартный когда только установите терминал, да он и легче.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Как мне кажеться всё зависит от стратегии,и восприятия человеком того или иного типа графика, мне больше по душе" японские свечи", не сомневаюсь что и на барах можно торговать.
  5. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно торговать на чем угодно,даже просто линейный график иногда лучше показывает чем бары и свечи,на нем шума вообще не видно,использую такой график для понимания общих настроений на рынке
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Бары внутри дня на 5-15 минутах очень хорошо показывают уровни .
    глазу видно и информация воспринимается доступней.
    а на более старших интервалах я свечами пользуюсь.
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Я тоже привык торговать по свечам. потому что по ним тоже можно провести анализ и я часто читаю других аналитиков свечных анализов и узнаю много интересного в их трактовках свеч. Пробовал и другие графики ,но они мне показались не такими информативными. Но это не значит ,что они хуже. Просто свечи мне легче даются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать