Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Интересный вопрос: Какой график по типу лучше?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Интересный вопрос: Какой график по типу лучше?

Какой график лучше ,анализируется "бары", "японские свечи", или " линейный" прошу ваших мнений, и высказываний по данному вопросу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,954
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Какой график лучше ,анализируется "бары", "японские свечи", или " линейный" прошу ваших мнений, и высказываний по данному вопросу.
    Смотря по какой ТС и как удобней торговать. Я торгую чисто по линиям, есть несколько графиков где свечи. Удобней торговать конечно же по линиям, но по свечам тоже неплохо получается.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне больше всего подходят бары, так как мне четко видно где именно свеча открылась и где она закрылась, что является важным для моей торговой системы.
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    мне больше нравятся японские свечи. с ними удобно анализировать рынок. да и свечи очень удобные для расчетов.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я когда был новичком работал на линейном, потом посмотрел видеоурок один , так рассказывалось ,что японские свели самые информативные ,потому что они показывают минимум и максимум цены за период этой свечи,и цену открытия и закрытия , и ещё у свечей есть тело которое показывает какая свеча бычья или медвежья.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я когда был новичком работал на линейном, потом посмотрел видеоурок один , так рассказывалось ,что японские свели самые информативные ,потому что они показывают минимум и максимум цены за период этой свечи,и цену открытия и закрытия , и ещё у свечей есть тело которое показывает какая свеча бычья или медвежья.
    Да, вот поэтому я тоже использую японские свечи. Они очень удобные именно поэтому.
  7. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на мой взгляд у каждого человека есть свое мнение по этому поводу , и каждый человек может здесь отписаться , мне лично самому нравятся свечи , они сложнее в изначальном изучении , но проще когда ты их поймешь
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а чем собственно полезны бары?
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Оооо, да тут прямо собрание акционеров свечного заводика. Я так понял wetal2000 это и есть легендарный отец Фёдор? Моё вам почтение. :D
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я торговать начинал не так давно и начинал с линейного графика на мт4, там было понятней. Но когда начал торговать на мт5, то перешел на японские свечи, они сейчас по моему самые популярные. Там можно хорошо по индикатором анализ делать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать