Сервисы » Электронные платежные системы » Webmoney
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы сайт Вебмани не работал. Может, удачно попадаю? Можно Вебмани заменить на Перфект. С этой платежкой тоже много обменников работает. Только курс доллара немного ниже, чем у Вебмани.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ирочка Посмотреть сообщение
    Я перехожу с нее на другой... Во-первых, часто сайт не работает. Во-вторых, нужен аттестат, чтобы деньги на карточку перевести. Кто подскажет другую платежку?
    За 6 лет работы с WM никаких проблем с сайтом не наблюдал, да и с переводом денег на карту траблов никогда не возникало. Одна из самых стабильных и надёжных систем, советую просто лучше в ней разобраться.
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    С Вебмани работаю уже более 5 лет. Надежная система. Ни разу не подвела и надеюсь не подведет.
  4. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    у вебмани бывают проблемы? первый раз слышу за кучу лет,да есть беда в том что иногда курс обмена внутри системы просто смешной
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Хотел поделиться быстрым и выгодным способом обмена электронных денег. Думаю всем будет полезно.
    Нашел качественный мониторинг обменников электронной валюты http://www.bestchange.ru/
    Все часто сталкиваются с необходимостью обмена валюты, на данном сайте все удобно отсортировано. Рекомендую.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от binar Посмотреть сообщение
    у вебмани бывают проблемы? первый раз слышу за кучу лет,да есть беда в том что иногда курс обмена внутри системы просто смешной
    Согласен, тоже давно использую и нареканий пока не вызывало.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер
    Это, как по мне, лучшая платежная система
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от dimation96 Посмотреть сообщение
    Это, как по мне, лучшая платежная система
    В России так уж точно лучшая и старейшая.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    После украденной суммы с кошелька вебмани в далёком 2011-м больше с этой платёжной системой не связываюсь.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Действительно, самая удобная, особенно радует, что сейчас есть сервис https://onlinechange.com через которые вывод вебмани практически без потерь сразу на банковскую карту, то есть обналичить вообще не проблема.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать