Сервисы » Электронные платежные системы » Webmoney
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. Я пока завязал работать с ними!
    Сервис Paymer check Webmoney скомпрометирован.
    В системе в большом количестве гуляют чеки, при проверке и замене кода они активные и обеспеченные, однако, уже через несколько часов становятся не активными, а если же получатель уже успел активировать на свой кошелёк, то вебмани арбитраж все равно блокирует wmid.
    Сумма убытков нескольких обменников от таких санкций и со стороны Вебмани составляет более 30 тысяч долларов ( возможно она и больше )
    Такая ситуация сложилась из за несовершенства системы безопасности Паймер сервиса. Кроме того, возникает цепная реакция переводов и могут пострадать несколько получателей этих средств.
    В подтверждение всего вышеописанного следует обратить внимание, что пользователям ПС Webmoney теперь уже не возможно создавать чеки на большие суммы, а лишь 200 wmz или 6000 wmr в сутки , даже с персональным аттестатом. Сам сервис Webmoney признал нестабильность работы и безопасности и выставил жесткие лимиты на генерацию чеков.
    Ну как то так, если коротко.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от arhivarius Посмотреть сообщение
    Ну как то так, если коротко.
    Вы нарушаете правила форума.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    2.4. Подпись.
    2.4.1. Запрещаются подписи, содержащие в себе:
    - более 3 строк текста
    - явную или скрытую рекламу
  3. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос !
    Как наиболее оптимально перевести wmz в яндекс деньги (руб)
    А то при прямом пополнении 4,5 % , хотелось бы что нибудь менее дорогое.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Думаю, многим будет полезно.
    В сети существуют десятки обменных пунктов и у каждого из них свой курс обмена. Мониторинг www.bestchange.ruпомогает менять электронные деньги по самым лучшим курсам, которые можно найти в Интернете. Этот сайт подберет для вас лучший обменник по курсу/резерву на данный момент. В рейтинге участвуют все известные автоматические обменные пункты. Администраторы строго подходят к включению новых обменников в рейтинг, поэтому за безопасность обменов можно не беспокоиться.
    Курсы автоматически обновляются со всех обменников каждые 5 секунд - актуальность информации в этом мониторинге на высоком уровне.
    Там же можно скачать программу-мониторинг под Windows, в которой доступны все функции, что и на сайте – калькулятор, оповещение и пр.
  5. 1,260
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я этим мониторингом постоянно пользуюсь. Достаточно удобный ресурс.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я перехожу с нее на другой... Во-первых, часто сайт не работает. Во-вторых, нужен аттестат, чтобы деньги на карточку перевести. Кто подскажет другую платежку?
  7. Вчера, 14:55
    Ирочка#56

Я перехожу с нее на другой... Во-первых, часто сайт не работает. Во-вторых, нужен аттестат, чтобы деньги на карточку перевести. Кто подскажет другую платежку?

Я недавно перешел на единую кассу, пока доволен...
  8. 1,260
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирочка Посмотреть сообщение
    Впервые слышу, чтобы сайт Вебмани не работал. Пару раз только не могла пополнить счет мобильного телефона и интернет. А так хоть десять раз на день заходи на сайт и осуществляй различные валютные операции.
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сайты не только у Вебмани не работают. Такое встречается во всех ПС. Но чаще всего проблемы быстро решают, так что ничего критического нет. Ограничения так же существуют практически во всех ПС. Я пользуюсь Киви. Заказала их пластиковую карту. На мой взгляд это достаточно удобно и не нужно ждать по долгу пока переведут на банковскую карту. Выводы на киви быстрые и практически у всех без комиссий, а наличные можно снимать сразу же, как только они пришли на киви-кошелёк. Комиссия небольшая.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сайт работает практически всегда, формальный аттестат для вывода средств на карту получить - занимает времени дня три, не больше и совершенно бесплатно.
    Попробуйте ПС "Перфект мани",

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать