Сервисы » Электронные платежные системы » Webmoney
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MukasiS Посмотреть сообщение
    Я не пользуюсь вебманями. Както нет к ним доверия. Да еще надо их прогу устанавливать на комп. Както это все ненадежно и попахивает кидаловом.
    У ВМ на порядок выше защита, чем у пластиковых карт.
  2. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Комиссия конечно хорошая, в смысле выгодная. А сколько по времени идет перевод в банк?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Privatik Посмотреть сообщение
    Комиссия конечно хорошая, в смысле выгодная. А сколько по времени идет перевод в банк?
    Если подать заявку и оплатить перевод в рабочее время, то завтра можно идти к банкомату. Если подать вечером, то отправят на следующий день. По регламенту - 1 сутки.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Наверное не получится. Автоматически блокируют второй WMID на один паспорт. Во всяком случае мне так говорили в офисе гаранта.
    В этом месте Вы не правы. Одно лицо может иметь несколько идентификаторов.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Возможно. Разговор был 4 года назад, возможно информация не соответствует действительности.
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Делюсь опытом вывода денсредств WMU --> НСМЭП. Техподдержка что-то подправила и все заработало. Т.е. при наличии описанных выше проблем с выводом, обращайтесь сразу в поддрежку WM-ua.
    Спасибо, что предостерегли, вот бы мучалась 3 дня. Эх! Люблю я форумчан полезные советы, а то иной раз не допрешь, блин, где ж ответы.....на мои вопросы.....
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А как удалить ненужный кошелек? Вроде бы раньше надо было просто кликнуть правой кнопкой мыши на пустой кошель и вроде была там опция "удалить", а сейчас я ее почему-то найти не могу. У меня последняя версия WM.
  8. 11,866
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    У ВМ на порядок выше защита, чем у пластиковых карт.
    ВМ с компа снимают при транзакциях, при пом. спец. прог - которые перехватывают управление. Тут неск. лет назад, Веарбо так попал на бапки.
    А на карте такого быть не может, т.к. имеется подтвержение всех операций по СМС.
    Правда, карту могут грохнуть, в момент снятия в банкомате (похитив реквизиты). Но тут не надо на левых банкоматах средства снимать.
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ВМ с компа снимают при транзакциях, при пом. спец. прог - которые перехватывают управление. Тут неск. лет назад, Веарбо так попал на бапки.
    А на карте такого быть не может, т.к. имеется подтвержение всех операций по СМС.
    Правда, карту могут грохнуть, в момент снятия в банкомате (похитив реквизиты). Но тут не надо на левых банкоматах средства снимать.
    Вебмани тоже ведь имеют разный уровень защищенности - лайт, кипер, с подтверждением на мобильный и т.д.

Что касается карт... деньги с карты снять проще простого))) Для этого... нужно всего лишь иметь фотографию карты, не говоря уже о специальных приборах поэтому говорить о большей защищенности карт... думаю не стоит)

И там и там защита есть, и там и там есть места, к которым нужно присматриваться - а вообще, лучше хранить деньги в банке))) Вебмани и карты использовать лишь для транзакций. Оно надежней будет.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей96 Посмотреть сообщение
    А как удалить ненужный кошелек? Вроде бы раньше надо было просто кликнуть правой кнопкой мыши на пустой кошель и вроде была там опция "удалить", а сейчас я ее почему-то найти не могу. У меня последняя версия WM.
    Действительно нет такого пункта в меню кипера. А раньше помню был.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать