Сервисы » Электронные платежные системы » Webmoney
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MukasiS Посмотреть сообщение
    Я не знаю может и нету проблем. Но в инете на разных форумах вайны бывают, что блокируют не за что и деньги потому пропадают у людей.
    Люди сами провоцируют блокировки, нарушают какие-то правила, получают незаконные доходы, например.
    Мну тоже блокировали акк, года три назад. Ну так сам дурак - зашел с другого оборудования, а не ответил на запрос о подтверждении, что я это есть я, дескать ну его не к спеху. Больше суток переписка с саппортами. Подтверждение законности происхождения денег, а как же. Ну так ведь это все это хорошо! Я на 120 процентов уверен, что на мой акк никто не вломится и мои средства никуда вдруг не денутся.

"Тебя посадють, а ты не воруй!" (с) Берегись автомобиля.
    :)
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    На вэбманях действительно очень хорошая защита. И что особенно удобно, можно выбрать различные способы авторизации и подтверждения транзакций, как тебе больше нравится.
    На мой взгляд, лучший вариант - это код на телефон. Тогда в случае чего сотовый оператор сможет подтвердить, было ли тебе послано уведомление с кодом или нет.
    Ну а тот, кто не пользуется никакой защитой - естественно лёгкая добыча мошенников.
    Единственный минус - это то что история транзакций у них на сервере хранится лишь ограниченное время (не больше года). Поэтому нужно периодически делать выписки со счёта.
    Хотя у меня есть подозрение, что длительная история у них всё-же где-то хранится для внутреннего пользования, просто это не афишируется.
  3. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Кто может сказать, если я захочу второй вмид создать, мне придётся чужие данные вводить, или можно ещё раз свои? а если чужие то как он станет персональным?
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MukasiS Посмотреть сообщение
    Я не пользуюсь вебманями. Както нет к ним доверия. Да еще надо их прогу устанавливать на комп. Както это все ненадежно и попахивает кидаловом.
    Банками вы тоже не пользуетесь?) Там ведь паспорт предъявлять надо, а это все как то подозрительно смотриться... и попахивает ... а вдруг данные раскроют? Я читал... где то в интернете)

Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    На вэбманях действительно очень хорошая защита. И что особенно удобно, можно выбрать различные способы авторизации и подтверждения транзакций, как тебе больше нравится.
    На мой взгляд, лучший вариант - это код на телефон. Тогда в случае чего сотовый оператор сможет подтвердить, было ли тебе послано уведомление с кодом или нет.
    Ну а тот, кто не пользуется никакой защитой - естественно лёгкая добыча мошенников.
    Единственный минус - это то что история транзакций у них на сервере хранится лишь ограниченное время (не больше года). Поэтому нужно периодически делать выписки со счёта.
    Хотя у меня есть подозрение, что длительная история у них всё-же где-то хранится для внутреннего пользования, просто это не афишируется.
    Да... с единственной поправкой. Никакой защиты на вебманях не бывает. Всюду она устанавливается. И все ею пользуются. Некоторые просто небрежно - отсюда и проблемы.

История транзакций храниться неограниченное время, просто пользователям она не доступна.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Privatik Посмотреть сообщение
    Кто может сказать, если я захочу второй вмид создать, мне придётся чужие данные вводить, или можно ещё раз свои? а если чужие то как он станет персональным?
    Такие детские вопросы) Давайте по порядку. На одном вмиде можно делать несколько кошельков одного типа, значит зачем делать второй вмид? Если с первым были проблемы, к примеру обнуление бизнес уровня или много негативных отзывов в истории вмида.

Вы можете сделать хоть пятьдесят вмидов и ввести туда чужие данные, но при малейшей проблеме вам заблокируют вмид и вы ничего не сделаете, поскольку ничего не сможете доказать, а деньги на кошельке пропадут. И вебмани будут правы, поскольку это все регламентировано. Персональным он стать не сможет, поскольку для этого нужен личный визит и верификация паспортных данных.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Открывайте на свои данные. Зачем собственными руками создавать себе головную боль?..
  7. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за ответы
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Какова коммисия Webmoney при выводе WMR? И через какую систему выгоднее и удобнее выводить деньги на банковский счет?
    У Яндекс-денег на сколько я знаю 3% коммисия.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Какова коммисия Webmoney при выводе WMR? И через какую систему выгоднее и удобнее выводить деньги на банковский счет?
    У Яндекс-денег на сколько я знаю 3% коммисия.
    При выводе WMR на банковский счет комиссия 0,8% (как и на все другие операции) + 15 руб за каждый перевод.

Яндекс-деньгами не пользуюсь. Можем создать о них ветку, возможно знатоки расскажут.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Открывайте на свои данные. Зачем собственными руками создавать себе головную боль?..
    Наверное не получится. Автоматически блокируют второй WMID на один паспорт. Во всяком случае мне так говорили в офисе гаранта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать