Сервисы » Электронные платежные системы » Webmoney
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на следующие моменты:

1. Для перевода средств на карту требуется наличие картридера. Насколько я понимаю нужен картридер для считывания информации с пластиковых банковских карт... даже не знаю продаются ли они всем желающим. А если нет, то вообще непонятно как тогда можно осуществить платеж в домашних условиях.

2.В сообщении выдается ошибка - телефон неопределен. Возможно это связано с первым пунктом, если информация с карты не считана. Или же
    где-то при регистрации номер телефона не был указан. Например если карта не подключалась к услуге интернет платежей.
    1. Картридер присутствует и разумеется подключен.
    2. Платежная карта уже использовалась для онлайн-платежей.
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    1. Картридер присутствует и разумеется подключен.
    2. Платежная карта уже использовалась для онлайн-платежей.
    Скорее всего проблема все-таки с системой Webmoney связана. Лучше у них в поддержке узнавать...
  3. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Скорее всего проблема все-таки с системой Webmoney связана. Лучше у них в поддержке узнавать...
    Уже отправил письмо с описанием проблемы где-то час назад. Интересно как быстро отреагируют с ответом ?
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Уже отправил письмо с описанием проблемы где-то час назад. Интересно как быстро отреагируют с ответом ?
    Не обращался к ним. Не могу сказать.
  5. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Делюсь опытом вывода денсредств WMU --> НСМЭП. Техподдержка что-то подправила и все заработало. Т.е. при наличии описанных выше проблем с выводом, обращайтесь сразу в поддрежку WM-ua.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не пользуюсь вебманями. Както нет к ним доверия. Да еще надо их прогу устанавливать на комп. Както это все ненадежно и попахивает кидаловом.
  7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MukasiS Посмотреть сообщение
    Я не пользуюсь вебманями. Както нет к ним доверия. Да еще надо их прогу устанавливать на комп. Както это все ненадежно и попахивает кидаловом.
    Почти по классике:
    Я Пастернака не читал, но осуждаю (с) ? :D

И вдогонку тоже по классике:
    Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, ...(с)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MukasiS Посмотреть сообщение
    Не знаю на основании чего Вы сделали такие выводы... у меня кошельки ВМ уже более 10 лет и ничего такого даже не подозреваю. И даже не слышал о каких-то проблемах. Миллионов 10, наверное, пользователей, это Вам о чем-то говорит?
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не знаю на основании чего Вы сделали такие выводы... у меня кошельки ВМ уже более 10 лет и ничего такого даже не подозреваю. И даже не слышал о каких-то проблемах. Миллионов 10, наверное, пользователей, это Вам о чем-то говорит?
    У меня тоже опыт работы с ВМ примерно такой же. Из негатива можно вспомнить ихние заморочки с авторизацией, когда привязка ключей в старых версиях была к системе. У меня в кошельках лежало немного денег, но я пару лет туда не заглядывал. А потом решил зайти и не смог, т.к. у них теперь с древними версиями Кипера не зайдешь. А восстановить аккаунт у них платная процедура. Я так посчитал, что я им еще должен буду за восстановление и плюнул на это дело ...
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не знаю может и нету проблем. Но в инете на разных форумах вайны бывают, что блокируют не за что и деньги потому пропадают у людей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать