Сервисы » Электронные платежные системы » Webmoney
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Webmoney

Обсуждение, вопросы и обмен опытом по использованию Webmoney
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 26,996
  2. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Может не совсем и в тему, но чтобы не создавать отдельной темы, напишу здесь.
    Вопрос касается вывода с кошелька WMU на карту НСМЭП. Заполняю форму заявки в окне онлайн системы расчетов WebMoney, указываю все нужные данные: номер карты НСМЭП, сумму и е-мыло. Жму далее ... и получаю сообщение об отсутствии номера контактного телефона. А в форме запроса нет даже поля для ввода этого телефона ! Что за (_|_) не пойму...
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Может не совсем и в тему, но чтобы не создавать отдельной темы, напишу здесь.
    Вопрос касается вывода с кошелька WMU на карту НСМЭП. Заполняю форму заявки в окне онлайн системы расчетов WebMoney, указываю все нужные данные: номер карты НСМЭП, сумму и е-мыло. Жму далее ... и получаю сообщение об отсутствии номера контактного телефона. А в форме запроса нет даже поля для ввода этого телефона ! Что за (_|_) не пойму...
    С другого браузера попробуйте ;). Телефон тут, как я понял нужно указать тот с которого WMID Webmoney верифицировался. Webmoney
    не так давно стали при осуществлении платежей высылать СМС-ки с кодом подтверждения...
  4. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    С другого браузера попробуйте ;). Телефон тут, как я понял нужно указать тот с которого WMID Webmoney верифицировался. Webmoney
    не так давно стали при осуществлении платежей высылать СМС-ки с кодом подтверждения...
    Так в том-то все и дело, что ввести требуемый номер телефона отправителя некуда ! Там нет даже поля для ввода этих данных.
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так в том-то все и дело, что ввести требуемый номер телефона отправителя некуда ! Там нет даже поля для ввода этих данных.
    Вот такое окно должно появиться (это в IE):

6. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня вот такая картинка в окошке ввода запроса перевода WMU --> НСМЭП:

7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А вот что получается после попытки осуществления транзакции:

8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    У меня вот такая картинка в окошке ввода запроса перевода WMU --> НСМЭП:
    Надо попробывать IE. Дело может быть в этом. Разное отображение в разных браузерах.
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Надо попробывать IE. Дело может быть в этом. Разное отображение в разных браузерах.
    Попробовал ИЕ... - не помогает. Теже яйца, только в профиль. :)
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот что получается после попытки осуществления транзакции:
    Обратил внимание на следующие моменты:

1. Для перевода средств на карту требуется наличие картридера. Насколько я понимаю нужен картридер для считывания информации с пластиковых банковских карт... даже не знаю продаются ли они всем желающим. А если нет, то вообще непонятно как тогда можно осуществить платеж в домашних условиях.

2.В сообщении выдается ошибка - телефон неопределен. Возможно это связано с первым пунктом, если информация с карты не считана. Или же
    где-то при регистрации номер телефона не был указан. Например если карта не подключалась к услуге интернет платежей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать