Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как влияет окружающий мир на трейдера
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tenor Посмотреть сообщение
    Главное для себя сделать такую ​​среду обитания в которой ам будет комфортно надежно все запланированные досянення достичь в тикий момент будет гораздо лучше работать
    Согласен,нужен свой офис и что бы никто не беспокоил и что бы там температура была постоянная градусов 18-20 не более самая такая температура для трейдинга комфортная.
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Согласен,нужен свой офис и что бы никто не беспокоил и что бы там температура была постоянная градусов 18-20 не более самая такая температура для трейдинга комфортная.
    Возможно она комфортная вам, а другому человеку она не подойдет. Да плюс ко всему стоит отметить, что кроме температуры в помещении есть еще огромное количество других внешних окружающих трейдера факторов, которые могут серьезно повлиять на его торговлю.
  3. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Возможно она комфортная вам, а другому человеку она не подойдет. Да плюс ко всему стоит отметить, что кроме температуры в помещении есть еще огромное количество других внешних окружающих трейдера факторов, которые могут серьезно повлиять на его торговлю.
    Согласен,комфорт это дело индивидуальное ,но у меня вот такие требования к моему рабочему месту у других может быть другое,главное что бы помогало,а не вредило.
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от balkan2 Посмотреть сообщение
    Ну это на первых порах всегда так ,а потом хочется в команду торговать
    так не много практичней и позитивней
    О нет, в команду я точно не захочу, я уже давно отошла от этого, когда мне нужен был коллектив, теперь мне гораздо комфортнее торговать самой, без начальников, без подсказчиков.
  5. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    О нет, в команду я точно не захочу, я уже давно отошла от этого, когда мне нужен был коллектив, теперь мне гораздо комфортнее торговать самой, без начальников, без подсказчиков.
    Конечно это все индивидуально и не всем подходит коллектив,но тем не менее новичкам очень он нужен,что бы побыстрее набраться опыта торговли .
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я больше склонен в офисе,правда я сам сижу . ну а что помогает сосредоточиться - это индивидуально.
  7. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alehandra Посмотреть сообщение
    Режим дня, занятие спортом и здоровое питание никому не помешают. А нервной работе трейдеров так тем более)
    Конечно же и не только нервной, я не нервничаю, но от пк например отдыхаю и спортом занимаюсь. Каждое утро.
  8. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Велосипедная прогулка - и психологическое напряжение как рукой сняло) И про сбалансированное питание стараюсь не забывать.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Конечно же и не только нервной, я не нервничаю, но от пк например отдыхаю и спортом занимаюсь. Каждое утро.
    Тоже привык к активным видам занятий. Регулярно занимаюсь спортом, да и не просто занимаюсь, а можно сказать, что живу им.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я сейчас ремонт в доме делаю. Так физической нагрузки хватает. Первую половину дня провожу за ноутбуком, а вторую - с красками, щетками и ветошью. Активности хоть отбавляй.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать