Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как влияет окружающий мир на трейдера
+ Подписаться
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Ну если с нами значит в теме ,как не крути каждый подстраивается под свои возможности
    А лучше эти темы пускать отдельно друг от друга.)))
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    А лучше эти темы пускать отдельно друг от друга.)))
    ну почему если создали и модераторы не против дают развивать то и надо развивать .
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Окружающий мир может влиять на трейдера так вот и нужно на время торговли отгораживаться от этого отдельным кабинетом или офисом.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Окружающий мир может влиять на трейдера так вот и нужно на время торговли отгораживаться от этого отдельным кабинетом или офисом.
    эмоционально да ,я тоже согласен ,жаль только что нет возможности
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Главное для себя сделать такую ​​среду обитания в которой ам будет комфортно надежно все запланированные досянення достичь в тикий момент будет гораздо лучше работать
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Окружающая среда всегда влияет не только на трейдера, при любой работе и любом занятии, если условия комфортные, то и делать свое дело намного приятнее. Для меня такой комфортной зоной является мой дом, мне очень нравиться работать на форексе, именно потому что я могу зарабатывать деньги прямо не выходя из своего дома, находясь рядом со своей любимой семьей.
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В этом Вы не одиноки. Я тоже, после многолетнего служебного стажа, оказавшись на работе за компом дома, просто блаженствую. Конечно, это от человека зависит, но думаю среди трейдеров таких как мы много.
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Главное чтобы негативное влияние на трейдера среды в котором он живет, это даже и семья которая не до конца верит в успех, не победила и он не перестал заниматься рынком!
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Окружающая среда всегда влияет не только на трейдера, при любой работе и любом занятии, если условия комфортные, то и делать свое дело намного приятнее. Для меня такой комфортной зоной является мой дом, мне очень нравиться работать на форексе, именно потому что я могу зарабатывать деньги прямо не выходя из своего дома, находясь рядом со своей любимой семьей.
    Ну это на первых порах всегда так ,а потом хочется в команду торговать
    так не много практичней и позитивней
  10. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не знаю. Я, например, уже лет пять не работаю в конторе и меня туда вооще не тянет и даже мыслей про какую-то там команду не возникало. Может это потому, что не курю? А то в меня друг один все свою родную курилку вспоминает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать