Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как влияет окружающий мир на трейдера
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну это также эмоции, но вот если эмоции появляются от самой торговли, тогда лучше не торговать и постараться себя как-то успокоить сразу же.
    со временем можно научиться контролировать эмоции. потому что все поддается контролю. а тогда с хладнокровной эмоцией торговать будет намного легче.
  2. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну это также эмоции, но вот если эмоции появляются от самой торговли, тогда лучше не торговать и постараться себя как-то успокоить сразу же.
    Я с вами согласен , если у трейдера присутствуют негативные эмоции это не приведет к добру! Сразу в таком состоянии лучше пойти отдохнуть.
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен , если у трейдера присутствуют негативные эмоции это не приведет к добру! Сразу в таком состоянии лучше пойти отдохнуть.
    в таком состоянии человек способен натворить что то неладное не говоря уже о торговле. всю сумму потеряет из-за негативных эмоций.
  4. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    в таком состоянии человек способен натворить что то неладное не говоря уже о торговле. всю сумму потеряет из-за негативных эмоций.
    да с таким лучше не шутить, конечно плохо когда такое натворишь сольешь весь капитал а если еще и с форекса вылетишь то это уже не до смеха.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да с таким лучше не шутить, конечно плохо когда такое натворишь сольешь весь капитал а если еще и с форекса вылетишь то это уже не до смеха.
    С состоянии опьянения вообще не надо садится за компьютер и заходить на рынок форекс, тем более торговать, ведь деньги потом уже не вернешь, а ведь будет потом жалко денег.
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    С состоянии опьянения вообще не надо садится за компьютер и заходить на рынок форекс, тем более торговать, ведь деньги потом уже не вернешь, а ведь будет потом жалко денег.
    За это я с вами согласен, в состоянии алкогольного опьянения очень сложно соображать тем более если речь идет о торговле.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А у трейдера у начинающего в основном всегда есть негативные эмоции и поэтому многие сливают депозиты, и очень трудно привыкнуть к контролированию себя как личности.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А у трейдера у начинающего в основном всегда есть негативные эмоции и поэтому многие сливают депозиты, и очень трудно привыкнуть к контролированию себя как личности.
    Помню, когда я только начинал торговать на деньги, и у меня не получалось - все терял, у меня было такое ощущение что я больше никогда не буду торговать на форекс.
  9. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это уже не влияние окружающего мира на вашу торговлю,это уже влияет на торговлю конкретно ваше состояние которое зависит исключительно от Вас:smartass:
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да в состоянии опьянения как мне кажется вообще ничего нельзя делать,кроме как спать,чтобы выспавшись быть в здравом уме,а то по пьяне наворотите дел,что сами ничего не вспомните и не поверите этому и будете кого то винить в этом..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать