Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как влияет окружающий мир на трейдера
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами согласен. Ведь хорошие самочувствие помогает работать мозг лучше, тем самым повышается внимание и терпение у трейдеров которые учатся торговать и торгуют.
    это касается не только тех кто только начал торговать и обучается, но и опытным трейдерам. всем не помешает экологически чистая природа для здоровья.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    это касается не только тех кто только начал торговать и обучается, но и опытным трейдерам. всем не помешает экологически чистая природа для здоровья.
    Согласен, торговля торговлей, а уметь отдыхать всем нужно. Вообще хорошо со стороны, что в выходные форекс не работает, люди спокойно могут отдыхать, уехать на природу к примеру.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бывают всплески магнитных бурь, бывает усиливается атмосферное давление ,не только трейдеры подвержены изменениям окружающей среды, а и многие люди ощущают это.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Бывают всплески магнитных бурь, бывает усиливается атмосферное давление ,не только трейдеры подвержены изменениям окружающей среды, а и многие люди ощущают это.
    А если сидеть дома и не ходить во время бури по улице то ничего страшного не случиться)) Для того и созданы терминалы) что бы вы могли сидеть дома и из дому торговать :thumbsup_002:
  5. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Погода врят ли повлияет на решения трейдера ,ведь даже если болит голова к примеру то решение принимается согласно своим наработкам на графике,а на них окружающий мир ни как не влияет
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Погода врят ли повлияет на решения трейдера ,ведь даже если болит голова к примеру то решение принимается согласно своим наработкам на графике,а на них окружающий мир ни как не влияет
    я думаю что как раз наоборот повлияет. внешние обстоятельства очень сильно влияют на торговлю трейдера. вот сам даже об этом подумай. если нет настроения то и работать не хочется к примеру.
  7. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я думаю что как раз наоборот повлияет. внешние обстоятельства очень сильно влияют на торговлю трейдера. вот сам даже об этом подумай. если нет настроения то и работать не хочется к примеру.
    Ну если нет своей т.с и четко прописаных правил то на торговлю может повлиять любой фактор,а сли все четко прописано то ни что не собьет с правильного решения
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это уже зависит не от трейдера, как торговца, а от его характера, мне вот например совершенно без разницы, что происходит вокруг меня, когда я торгую, мне это никак не мешает.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Это уже зависит не от трейдера, как торговца, а от его характера, мне вот например совершенно без разницы, что происходит вокруг меня, когда я торгую, мне это никак не мешает.
    ну допустим ты поссорился со своей женой. это напрямую повлияет на результаты торговли на форексе. как ни крути человек эмоциональное существо. даже самый опытный трейдер эмоционален.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну допустим ты поссорился со своей женой. это напрямую повлияет на результаты торговли на форексе. как ни крути человек эмоциональное существо. даже самый опытный трейдер эмоционален.

Ну это также эмоции, но вот если эмоции появляются от самой торговли, тогда лучше не торговать и постараться себя как-то успокоить сразу же.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать