Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как влияет окружающий мир на трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство того, как мы воспринимаем окружающий нас мир, состоит из атрибутов – качеств, которые мы приписываем самим себе и объяснениям, которые мы приписываем событиям.
    Я с этим согласен. и не буду спорить .Если у трейдера нормальное и позитивное мышление это и будет залогом успеха.Но не часто люди которые живут в городах бывают на положительном состоянии.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я уверен, что нужно быть добрее к самому себе и к окружающим. И ошибки научится воспринимать адекватно - тогда возможно и можно добиться успеха.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я бы хотел узнать как влияет окружающая среда на начинающего трейдера и как на профи?
    Разве что начинающие трейдеры немного раздражительны и нервные, а профи знают как себя вести и как сдерживать, вот и все влияние.
  4. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Я уверен, что нужно быть добрее к самому себе и к окружающим. И ошибки научится воспринимать адекватно - тогда возможно и можно добиться успеха.
    Согласен,ведь как не крути а отношение к тому или иному человеку рано или поздно матереализируются,а это существенный + в достижении каких либо целей
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если трейдера постоянно поддерживают, верят в его работу и знают что она даст хороший результат, то непременно от этого ситуация только улучшится, если же будут против него, то это никак пользой не назвать.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да согласен окружающий мир влияет на торговлю но больше всего влияет место роботы трейдера,например вы студент и учитесь в своём городе и при этом вы живёте у родителей и у вас есть младшие брать или сёстры,вот в таких условиях когда все дома не реально торговать,я например в таких условиях даже уроки не могу сделать не то что настроится на серьёзную торговлю,если торговать то лучше в каком-то отдельном помещении где некто не мешает.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да согласен окружающий мир влияет на торговлю но больше всего влияет место роботы трейдера,например вы студент и учитесь в своём городе и при этом вы живёте у родителей и у вас есть младшие брать или сёстры,вот в таких условиях когда все дома не реально торговать,я например в таких условиях даже уроки не могу сделать не то что настроится на серьёзную торговлю,если торговать то лучше в каком-то отдельном помещении где некто не мешает.
    Рабочее место трейдера имеет также важную роль, но главнее что и чем пользуется трейдер, то есть его оборудование при торговле.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я думаю,что окружающая среда может влиять негативным образом только на здоровье трейдера,но а если здоровье трейдера находиться на низком уровне,то думаю торги будут на таком же уровне,он будет часто болеть,что снизит его работа способность.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Рабочее место трейдера имеет также важную роль, но главнее что и чем пользуется трейдер, то есть его оборудование при торговле.
    А я вот как раз думаю, что разницы от этого никакой. Этим форекс и прекрасен, тут можно даже торговать на обычно диал-аповском модеме, главное чтобы интернет вообще был.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    окружающая среда влияет на здоровье трейдера и на его самочувствие. а если трейдер будет здоров то и его работоспособность будет профессиональная. так что окружающая среда прямо влияет на трейдера.
    Совершенно с вами согласен. Ведь хорошие самочувствие помогает работать мозг лучше, тем самым повышается внимание и терпение у трейдеров которые учатся торговать и торгуют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать