Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как влияет окружающий мир на трейдера
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ....ааа вот оно что, теперь то понятно, почему вы тут типо общаетесь, только из за плюсиков.
    Мы общаемся потому что нам хочется общаться, хочется найти единомышленников и просто высказать свои мысли, узнать что по этому поводу думают другие, разве это плохо, ведь для этого форумы и существует, а если вам не интересно, вы хотите найти что-то полезное для себя, то для этого существуют специальные ветки.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от polizei Посмотреть сообщение
    Мы общаемся потому что нам хочется общаться, хочется найти единомышленников и просто высказать свои мысли, узнать что по этому поводу думают другие, разве это плохо,
    ...в этом не т ни чего хорошо и полезного. Если бы вы прочитали свои посты в этих ветках, то сами увидели, что вы изо дня в день льете воду из пустого в порожнее, это не общение.

ведь для этого форумы и существует, а если вам не интересно, вы хотите найти что-то полезное для себя, то для этого существуют специальные ветки.
    ...это вам надо искать полезное, а не мне, я давно уже се нашел. Просто в данных темах наблюдаю жалкое подобие попытки представить, что это кому то полезно.
  3. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...в этом не т ни чего хорошо и полезного. Если бы вы прочитали свои посты в этих ветках, то сами увидели, что вы изо дня в день льете воду из пустого в порожнее, это не общение.
    ...это вам надо искать полезное, а не мне, я давно уже се нашел. Просто в данных темах наблюдаю жалкое подобие попытки представить, что это кому то полезно.
    Ну тем более, если вы уже нашли то что хотели найти, то какой вам смысл находиться на форумах? И интересного, чего полезного для себя вы пытаетесь найти в ветках, где почти все общение проходит на свободные темы? Вы название тем почитайте?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну тем более, если вы уже нашли то что хотели найти, то какой вам смысл находиться на форумах?
    ...я здесь работаю.

И интересного, чего полезного для себя вы пытаетесь найти в ветках, где почти все общение проходит на свободные темы? Вы название тем почитайте?
    ...в этих ветках не только для меня, но и для все остальных нет ни чего полезного. Эти ветки были созданы чудиками, которые надеялись за написание постов получить прошки, и слава богу им это жестко обломали. Они долго пустовали, но появилась новая волна пустышек. И так как это не идет в зачет, хочу узнать цель пустой писанины, ия получил ответ, цель все та же самая
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ....ааа вот оно что, теперь то понятно, почему вы тут типо общаетесь, только из за плюсиков.
    Ну да, и за минусики,тоже есть желание корректируйте репутацию,если делать больше нечего
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Ну да, и за минусики,тоже есть желание корректируйте репутацию,если делать больше нечего
    ...будет настроение с удовольствием скорректирую, что бы вам было чем заняться
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...будет настроение с удовольствием скорректирую, что бы вам было чем заняться
    Боже мой ,еще и настроения нет,ну надо же ,еще других учите что делать ,а по настроению пишите и репутации раздаете?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Боже мой ,еще и настроения нет,ну надо же ,еще других учите что делать ,а по настроению пишите и репутации раздаете?
    ...вы пост внимательно прочитайте, прежде чем что то сказать, а то как то со стороны глупо выглядите. Если я начну раздавать репутации, то уверен, ныть будете по полной. Хотите по пробовать?
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...вы пост внимательно прочитайте, прежде чем что то сказать, а то как то со стороны глупо выглядите. Если я начну раздавать репутации, то уверен, ныть будете по полной. Хотите по пробовать?
    Внимательно прочитал,Настроение появилось?Валяйте.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Внимательно прочитал,Настроение появилось?Валяйте.
    ...судя по всему не внимательно. Пока не буду, а то изноетесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать