Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как влияет окружающий мир на трейдера
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну да. Тогда обязательно либо холод, либо жара невыносимая.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот и я очень серьезно к этому подошел и сразу кондер поставил в комнату.что бы постоянно 15-17градусов температура тепла была и не думать о жаре,а о торговли только.
  3. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Кондиционер это конечно здорово, но я теплолюбивое создание и при такой температуре мерзну. Градусов двадцать хотя бы, тогда нормально. В общем, здесь тоже все индивидуально и универсальных рецептов нет.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Индивидуально действительно понятие комфорта,но вот летом как будет если в 10ч до 15ч солнце в окна и поэтому тут и нужно подумывать о постоянно прохладной температуре.
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от dinammo_To Посмотреть сообщение
    Можно совместить приятное с полезным, отдохните и тем временем набейте бонусный счёт к примеру на инсте.).
    Не думаю, что постить на форуме от Инсты хороший вариант, там большинство веток совершенно не относятся к форексу. Лучше выбрать такие форумы, где можно и бонусы собрать и почитать какую-то полезную информацию для торговли.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но ведь на форумах не только за бонусами приходят ,но и за знаниями,мне вот лично бонусы что есть что нет,важно в короткий срок ценной информацией овладеть.
  7. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Но ведь на форумах не только за бонусами приходят ,но и за знаниями,мне вот лично бонусы что есть что нет,важно в короткий срок ценной информацией овладеть.
    Далеко не у всех такой подход к форумам, в начале все стремятся не столько информацией овладеть, сколько накопить побольше денег или бонусов для торговли. А насчет окружающего мира, то я очень люблю весной или летом заниматься торговлей на свежем воздухе, быстрее бы стало тепло.
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от polizei Посмотреть сообщение
    Далеко не у всех такой подход к форумам, в начале все стремятся не столько информацией овладеть, сколько накопить побольше денег или бонусов для торговли. А насчет окружающего мира, то я очень люблю весной или летом заниматься торговлей на свежем воздухе, быстрее бы стало тепло.
    Если все силы кидать только на накопление бонусного счета и не заморачиваться на приобретение новых знаний, то толку с этого бонусного счета тогда будет? Он просто сольется за раз и опять копи бонусы для торговли. Поэтому надо стараться все на форумах успеть и новых знаний набраться и, по возможности, бонусы набить и знакомства полезные завести.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По мне так на свежем воздухе как то интересно и в свою очередь изменение обстановки,птички поют.
  10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Это да. В торговле главное положительные эмоции и по возможности чтоб никто не отвлекал, т.к эмоциональная и психологическая сторона в трейдерстве - очень важный аспект для профитной торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать