Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как влияет окружающий мир на трейдера
+ Подписаться
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Как влияет окружающий мир на трейдера

Я бы хотел узнать как влияет окружающая среда на начинающего трейдера и как на профи?
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 21,138
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я бы хотел узнать как влияет окружающая среда на начинающего трейдера и как на профи?
    окружающая среда влияет на здоровье трейдера и на его самочувствие. а если трейдер будет здоров то и его работоспособность будет профессиональная. так что окружающая среда прямо влияет на трейдера.
  3. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    окружающая среда влияет на здоровье трейдера и на его самочувствие. а если трейдер будет здоров то и его работоспособность будет профессиональная. так что окружающая среда прямо влияет на трейдера.
    Я с вами согласен на счет здоровья, здоровье это самое главное.Но как можно избежать негатива в городе где всегда суета?
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я с вами согласен на счет здоровья, здоровье это самое главное.Но как можно избежать негатива в городе где всегда суета?
    один выход это питаться экологически чистыми продуктами которые привезены с сельской местности. достать сложно сейчас такие продукты очень дорого стоят. но здоровье этого стоит.
  5. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    один выход это питаться экологически чистыми продуктами которые привезены с сельской местности. достать сложно сейчас такие продукты очень дорого стоят. но здоровье этого стоит.
    Да я с вами согласен на счет цены и проблемы их достать. Но я могу добавить что можно еще и сделать себе отдых например куда то уехать на время. Я думаю что это поможет сохранить здоровье и психику.
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да я с вами согласен на счет цены и проблемы их достать. Но я могу добавить что можно еще и сделать себе отдых например куда то уехать на время. Я думаю что это поможет сохранить здоровье и психику.
    а лучше вообще переехать в сельскую местность. где хотя бы интернет есть. сиди там и торгуй на здоровье. вот тебе трейдинг и природа.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые господа, окружающий мир очень сильно влияет на трейдера, потому что у трейдера может быть повышенная чувствительность к погоде, к примеру если на улице сыро и холодно, у меня слабость, а если мороз то у меня нормальное состояние, я жару не могу переносить , а холод спокойно , всё зависит от самочувствия трейдера.
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а лучше вообще переехать в сельскую местность. где хотя бы интернет есть. сиди там и торгуй на здоровье. вот тебе трейдинг и природа.
    Да это хороший совет но ток не в каждой сельской местности есть интернет это проблема почти решаемая, но я думаю не каждому захочется уходить со своего места многие привыкают к обстановке и не могут уехать многим не позволяют и другие факторы. А мысль на счет переезда очень хорошая.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да это хороший совет но ток не в каждой сельской местности есть интернет это проблема почти решаемая, но я думаю не каждому захочется уходить со своего места многие привыкают к обстановке и не могут уехать многим не позволяют и другие факторы. А мысль на счет переезда очень хорошая.
    если хочешь жить в современном мире, то надо привыкать к изменяющим реальностям нашего мира.
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подавляющее большинство того, как мы воспринимаем окружающий нас мир, состоит из атрибутов – качеств, которые мы приписываем самим себе и объяснениям, которые мы приписываем событиям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать