Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Достоинства Форекса
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    ну да, 95 % а то и более такую свободу получают что мама не горюй
    Так и должно быть.Пора уже всем понять,что биржевая торговля вообще далеко не для всех,а еще и среди всех рынков форекс самый сложный для торговли.
  2. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Достоинств немало. Для меня важна возможность распоряжаться своим временем и зарабатывать на дому. Тут главное не попасть в какую нибудь кухню типа мсиса и прочих и не потерять свои средства.
  3. 506
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    если вы действительно опытный трейдер то не попадете
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тут главное не попасть в какую нибудь кухню типа мсиса и прочих и не потерять свои средства.
    Думаю, что для этого не лишним будет почитать отзывы о компании, прежде чем открывать у них счёт. Моя знакомая недавно хотела открыть счёт в компании RINKOST. Вроде работают давно и условия приемлемые. Но почитала отзывы и передумала. Компания оказалась мошенником: деньги вводишь, а вывести уже не дают, контактный телефон заблокирован.
  5. 506
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ну в такие неизвестные компании конечно опасно деньги вкладывать. Нужно же еще читать оф темы смотреть много ли клиентов есть ли отзывы отрицательные и т.д.
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я могу назвать следующие достоинства:размер дохода. Работа на Форексе становится для людей профессией; Время работы на рынке, рынок Форекс имеет гибкий график; рынок не имеет определенного места. Но так же каждый рынок имеет свой РИСК. Мы всегда можете потерять депозиты с акций и совершенно по разным причинам.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    сейчас столько всего могут написать, что тому, что пишут на форуме верить особо тоже нельзя. надо хотябы центовик пробовать
  8. 506
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Работа на Форексе становится для людей профессией
    для единиц

Время работы на рынке, рынок Форекс имеет гибкий график
    относительно, это больше заблуждение чем правда
  9. Если мы говорим о реальном форексе, то это дополнительный доход. большинство брокеров создают лишь видимость торговли, и ничего общего с рынком форекс не имеют
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать