Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Достоинства Форекса
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    ну профессиональные трейдеры участвуют в конкурсах только ради интереса, скажем для адреналина. его то как раз им не хватает. а приз это уже другое дело для них.
    Я почти с вами согласен , но все таки есть некоторые профессионалы которые участвуют ради приза , все же любят побеждать и получать выигрыш.
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я почти с вами согласен , но все таки есть некоторые профессионалы которые участвуют ради приза , все же любят побеждать и получать выигрыш.
    я же ведь этого не отрицаю. все люди разные бывают.
  3. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мое мнение честно где то 50:50 . Можно посидеть ради экстрима и адреналина но и сразу я бы старался победить. Я не говорю что я профи но так склалось мое мнение о данной ситуации.
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мое мнение честно где то 50:50 . Можно посидеть ради экстрима и адреналина но и сразу я бы старался победить. Я не говорю что я профи но так склалось мое мнение о данной ситуации.
    а ты участвуешь в конкурсах тогда когда знаешь что проиграешь? или все же испытываешь удачу?
  5. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а ты участвуешь в конкурсах тогда когда знаешь что проиграешь? или все же испытываешь удачу?
    Я сижу в таких ситуациях очень редко . а удача это составляющий компонент в торговле но полагаться полностью на удачу нельзя.
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я сижу в таких ситуациях очень редко . а удача это составляющий компонент в торговле но полагаться полностью на удачу нельзя.
    удача это такая вещь, что то будут а то и нет. и не каждый человек удачлив.
  7. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    удача это такая вещь, что то будут а то и нет. и не каждый человек удачлив.
    Да я поддерживаю эту мысль не каждый человек удачлив, но есть такие люди которым удача не нужна они полностью ращитывают на свой ум.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Вот это верно, самое главное, что сейчас тут можно заработать практически без своих материальных вложений, время конечно придется потратить, но финансы возможно и не придется.
    Да как то не придется тратить свои финансы? Ведь кто вам даст денег для начального капитала и торговли просто так, безвозмездно? Или же деньги за небольшую услугу.
  9. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Да как то не придется тратить свои финансы? Ведь кто вам даст денег для начального капитала и торговли просто так, безвозмездно? Или же деньги за небольшую услугу.
    да я согласен с этим что просто так денег не кто не даст и как то придется влажевать свой капитал но его можно вложить и со временем подняться и забрать его и это уже можно назвать что ваш капитал не как не затронут.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да я согласен с этим что просто так денег не кто не даст и как то придется влажевать свой капитал но его можно вложить и со временем подняться и забрать его и это уже можно назвать что ваш капитал не как не затронут.
    Да но все равно, если заработаешь денег много и захочешь торговать еще, тогда не надо снимать всю сумму сразу, ведь тогда чем торговать будете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать