Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Достоинства Форекса
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен,одаренные трейдеры в основном торгуют на реальных счетах,конкурсы для трейдеров их врят ли интересуют в смысле финансовой выгоды
    но и успешные трейдеры участвуют в конкурсах ради интереса. так как это для них является развлечением. согласен с тем, что они не за финансы участвуют в конкурсах.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Файн, те кто торгует давно, те как раз и не могут победить в таких конкурсах, потому как торгуя на конкурсных счетах нужно пренебрегать всеми правилами ММ и ТС ради того чтобы победить. А профессионал лучше застрелиться, чем пойдёт против себя.
  3. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    Файн, те кто торгует давно, те как раз и не могут победить в таких конкурсах, потому как торгуя на конкурсных счетах нужно пренебрегать всеми правилами ММ и ТС ради того чтобы победить. А профессионал лучше застрелиться, чем пойдёт против себя.
    Согласен,но ради разнообразия торговли профи может и поучаствовать,но серьездно форекс конкурс он воспринимать не будет так как все внимание у него на реал торговлю уходит
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да это точно государство чудит не по детски,но форекс их практически не касается поэтому он их сильно пока не интересуют пока можем спать спокойно форекс в ближайшие года три не закроют если конечно он как-нибудь в плохом смысле зацепит правительство.
    Форекс -это мировой глобальный валютный рынок, правительство не посмеет пойти против мирового рынка, и не сможет запретить, если сможет запретить ,то запрет не продержится слишком долго , трейдеры обьеденятся и начнут войну против властей , то власть в конец аборзела.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    Ну далеко не всегда так, темболее что конкурсы то идут не на реальных счетах, а на демо, где не жалко ничего. Выигрывают тоже часто профи, поскольку опыт и знания позволяют.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну далеко не всегда так, темболее что конкурсы то идут не на реальных счетах, а на демо, где не жалко ничего. Выигрывают тоже часто профи, поскольку опыт и знания позволяют.
    Так вот как-то делали бы конкурсы для начинающих, то есть с форумов например делали бы отбор и потом уже для них проводили конкурсы и таким образом давали бы возможность заработать.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Так вот как-то делали бы конкурсы для начинающих, то есть с форумов например делали бы отбор и потом уже для них проводили конкурсы и таким образом давали бы возможность заработать.
    А есть конкурсы для начинающих трейдеров ,называються фрироллы, обьяснять не буду , потому что я уже писал на форуме что это такое, кстате гдето в этой ветке.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    А есть конкурсы для начинающих трейдеров ,называються фрироллы, обьяснять не буду , потому что я уже писал на форуме что это такое, кстате гдето в этой ветке.
    Таких конкурсов очень мало, по крайней мере в рунете, да и что там для новичков, я пытался сам участвовать, выиграть там просто нереально, как бы вы не старались.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен,одаренные трейдеры в основном торгуют на реальных счетах,конкурсы для трейдеров их врят ли интересуют в смысле финансовой выгоды
    Ну если за выигрыш в конкурсе ничего не будет трейдеру,тогда конечно,какой смысл в них участвовать профессионалам,а если к примеру приз какой то есть,то почему бы и нет,например телефон или планшет выиграть не мешало как мне кажется даже профессионалу.
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если за выигрыш в конкурсе ничего не будет трейдеру,тогда конечно,какой смысл в них участвовать профессионалам,а если к примеру приз какой то есть,то почему бы и нет,например телефон или планшет выиграть не мешало как мне кажется даже профессионалу.
    ну профессиональные трейдеры участвуют в конкурсах только ради интереса, скажем для адреналина. его то как раз им не хватает. а приз это уже другое дело для них.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать