Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Достоинства Форекса
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Достоинств у форекс очень много,мне кажется мы даже о некоторых и не знаем,ну а вообще достоинства такие: работать можете круглосуточно когда вы сможете , не от кого не зависите - весь успех зависит от вас и только,для работы в форекс не требуется специального высшего образования,на которое уходит много времени и денег.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Достоинств у форекс очень много,мне кажется мы даже о некоторых и не знаем,ну а вообще достоинства такие: работать можете круглосуточно когда вы сможете , не от кого не зависите - весь успех зависит от вас и только,для работы в форекс не требуется специального высшего образования,на которое уходит много времени и денег.
    На форексе еще есть один прикол. Не надо опыта работы, что бы торговать. Можно научить во время торговли и получить опыт. Сейчас даже когда есть образование, то не берут из- за того, что нет опыта работы.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    На форексе еще есть один прикол. Не надо опыта работы, что бы торговать. Можно научить во время торговли и получить опыт. Сейчас даже когда есть образование, то не берут из- за того, что нет опыта работы.
    Это верно ,я в своё время столкнулся с такой ситуацией ,хотел устроиться на работу автослесарем на СТО показал диплом, у меня спросили а опыт есть у тебя, я сказал что я после училища, мне сказали досвидания вот такие дела.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    100% + это то что форекс позволяет заработать любому желающему. В прямом смысле слова. Любой может придти и при огромном желании и упорстве, понять как тут работать.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    100% + это то что форекс позволяет заработать любому желающему. В прямом смысле слова. Любой может придти и при огромном желании и упорстве, понять как тут работать.
    Вот это верно, самое главное, что сейчас тут можно заработать практически без своих материальных вложений, время конечно придется потратить, но финансы возможно и не придется.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Вот это верно, самое главное, что сейчас тут можно заработать практически без своих материальных вложений, время конечно придется потратить, но финансы возможно и не придется.
    Верно время придёться потратить не мало потому что , нужно ведь гдето заработать на депозит всёравно , те же самые бонусы, конкурсы, и т п , это заберёт много времени и сил.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Верно время придёться потратить не мало потому что , нужно ведь гдето заработать на депозит всёравно , те же самые бонусы, конкурсы, и т п , это заберёт много времени и сил.
    Ну конкурсы это для совсем одаренных трейдеров.. Я лично не могу похвастаться хоть какой то победой в конкурсе... Это редкость большая да и конкурс не среди 10-20 человек...
  8. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да это точно государство чудит не по детски,но форекс их практически не касается поэтому он их сильно пока не интересуют пока можем спать спокойно форекс в ближайшие года три не закроют если конечно он как-нибудь в плохом смысле зацепит правительство.
    Смотрите видео :

http://www.ilearney.com/elearning/details.php?ID=13193

Полностью согласен с автором вебинара!
  9. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ну конкурсы это для совсем одаренных трейдеров.. Я лично не могу похвастаться хоть какой то победой в конкурсе... Это редкость большая да и конкурс не среди 10-20 человек...
    Не совсем согласен,одаренные трейдеры в основном торгуют на реальных счетах,конкурсы для трейдеров их врят ли интересуют в смысле финансовой выгоды
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    nikolja, пять же всё относительно, что читать одарённостью. Либо торговать с минимальными приростами профита, но стабильно в течении многих лет. Либо за сутки нарастить депозит для победы в конкурсе на 1000 и более процентов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать