Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Достоинства Форекса
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Достоинства Форекса

В данной теме хочу обсудить достоинства форекса, а то всё про недостатки и минусы, а какие же всё таки достоинства ,и плюсы есть у валютного рынка форекс.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,839
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В данной теме хочу обсудить достоинства форекса, а то всё про недостатки и минусы, а какие же всё таки достоинства ,и плюсы есть у валютного рынка форекс.
    Достоинства есть на форексе, я бы сказал их массу. Например, рабочий график можно сделать, как хочется. Во вторых- ты сам на себя работаешь, и сам себе бос. За тебя не кто не решает...)
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Главное что мы получим от форекса заключается в его жизнеспособности, то есть он будет существовать еще долго, так что смело можно инвестировать время в изучение форекс.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Главное что мы получим от форекса заключается в его жизнеспособности, то есть он будет существовать еще долго, так что смело можно инвестировать время в изучение форекс.
    Существовать то он конечно еще долго будет, но кто знает наше государство, вот возьмут и запретят у нас в стране форекс, недавно же вот запретили ютуб в некоторых странах.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Существовать то он конечно еще долго будет, но кто знает наше государство, вот возьмут и запретят у нас в стране форекс, недавно же вот запретили ютуб в некоторых странах.
    Да это точно государство чудит не по детски,но форекс их практически не касается поэтому он их сильно пока не интересуют пока можем спать спокойно форекс в ближайшие года три не закроют если конечно он как-нибудь в плохом смысле зацепит правительство.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В форексе самый большой плюс что получаеш за свои знание и старание :thumbsup_002:. А не как на производстве хтото работает а хтото приходит за зарплатой.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Главное достоинство это возможность заработать хорошие деньги без особых усилий. Стабильности конечно же мало на начальном этапе, но возможность есть и это стимул.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Главное достоинство это возможность заработать хорошие деньги без особых усилий. Стабильности конечно же мало на начальном этапе, но возможность есть и это стимул.
    Зря вы так говорите, вот как раз без особых усилий вы тут ничего не заработаете. Это конечно далеко не основная работа и навыки тут совсем другие нужны, но они в любом случае нужны.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    очень много достоинств у форекса. могу перечислить только главные. это возможность заработка дома сидя на диване или лежа на кровати и возможность получить неограниченную прибыль, если есть опыт торговли.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да форекс будет существовать пока будут деньги в мире, и необходимость их обменивать. Или пока не будет одной страны во всем мира, но такого никогда не случится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать