Разное » Наши компании » Торговля CFD, гарантированные условия для работы популярными контрактами
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем спасибо, всё понял.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ещё такой вопрос: время окончания контракта соответствует времени закрытия торговой сессии в день закрытия этого контракта?

Например, 27.02.07 закончились контракты по меди (HG) и по зерновым. По меди торговая сессия (фактически прошлого дня) закончилась в 1:15 мск (ночью), и утром торговался уже новый контракт. По зерновым торговая сессия закончилась в 22:15 и новые контракты торгуются уже только 28.02.07.
    Я правильно понимаю?

Почему возник вопрос: хочется знать, когда точно закрываться (чтобы не слишком рано и не слишком поздно ;) ).
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Ещё такой вопрос: время окончания контракта соответствует времени закрытия торговой сессии в день закрытия этого контракта?

Например, 27.02.07 закончились контракты по меди (HG) и по зерновым. По меди торговая сессия (фактически прошлого дня) закончилась в 1:15 мск (ночью), и утром торговался уже новый контракт. По зерновым торговая сессия закончилась в 22:15 и новые контракты торгуются уже только 28.02.07.
    Я правильно понимаю?

Почему возник вопрос: хочется знать, когда точно закрываться (чтобы не слишком рано и не слишком поздно ;) ).
    Все контракты закрываются ровно после закрытия торговой сессии, а новые открываются ровно при открытии следующей торговой сессии. То есть, если зерновые закрываются в 22:30, то все старые контракты будут закрыты в 22:30, после этого сессия начинается по ним около 3 часов и в это время Вы уже можете торговать новым контрактом.
  4. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    За перенос позиций на следующий день , например 6J, взымаеться комиссия?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
    За перенос позиций на следующий день , например 6J, взымаеться комиссия?
    Ни в коем случае. Вы платите 1 раз комиссию и это все платы до истечения контракта.
  6. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за быстрый ответ.
    Я так понимаю текущий контракт истекает 19 матра
    Размер комиссии зависит от того сколько осталось до истечения контракта или нет?

Я только что на демо счете в терминале Saxo Bank купил два фьючерса
    JYH7 и JYU7 Комиссия была взята разная. Поясните пожалуйсто этот момент.
  7. Комиссия не зависит от времени до истечения. Какие комиссии с Вас взяли в Саксо?
  8. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    15 минут назад кофейку хотел прикупить "КС"
    Жму BUY, купил,а на графике нет ордера.а ведь купил чё-то....:unsure:
    Во прикол,оказалось каким-то образом мне продали акцию SWEBX...Ну да ладно я не в обиде,демо ведь....:greedy:
  9. Цитата Сообщение от Серёга из Питера Посмотреть сообщение
    15 минут назад кофейку хотел прикупить "КС"
    Жму BUY, купил,а на графике нет ордера.а ведь купил чё-то....:unsure:
    Во прикол,оказалось каким-то образом мне продали акцию SWEBX...Ну да ладно я не в обиде,демо ведь....:greedy:
    Так они ж програмное обеспечение делают (я про WEBX), вот и взломали Ваш МТ, чтоб Вы их акции покупали :D
  10. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Странно как-то,выставил отложенник на покупку кофе,сработал,но денег не хватило,потому и не продали....Но почему при попытке купить по рынку мне акцию подали??:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать