Разное » Наши компании » Торговля CFD, гарантированные условия для работы популярными контрактами
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати к вопросу о том, лучше или не лучше торговать фьючерсами .

Сегодня дважды был выброс котировки на 30 пунктов по контракту 6B в 8.50 и 10.25 по времени Метатрейдера.

На форексе этого не было.

К чертовой матери стопы посрывало
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это биржевые котировки. Ну по крайней мере их можно спокойно проверить на бирже. Возможно это биржевой сбой, но об этом биржи сообщат позже.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По 6В я смотрел . Біли на СМЕ также выбросы. Я к тому что на форексе странно их не было
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение

Посмотрел у нескольких брокеров.
    То ли не было у них такой цены по золоту, то ли затерли нафиг?
    700 с копейками - биржевая котировка?
    Все брокеры затерли котировки. Мы тоже их затерли и восстановили все ордера. Ман нам вернул, мы вернули клиентам. А вчера у всех была такая котировка, мы же специально сохранили скрины. Даже esignal и tenfor затерли эти котировки.
    High был 686.
  5. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Это биржевые котировки. Ну по крайней мере их можно спокойно проверить на бирже. Возможно это биржевой сбой, но об этом биржи сообщат позже.
    А если это был биржевой сбой, то Вы сообщите об этом клиентам или дело самих клиентов отслеживать такие ситуации?
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    При любых сбоях, связанных с котировками, мы сообщаем нашим Клиентам.
    В официальных сообщениях, через терминал, по телефону и т.д..
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Я нигде не нашел более-менее подробной информации по индексу DAX на русском языке (кроме спецификации), вроде весь сайт излазил.
    Может плохо искал? :rolleyes:

Вот здесь глянь:) http://ru.wikipedia.org/wiki/DAX
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Назадавал тут в разных местах один вопрос, ответ нашёл здесь, в первом посте: "торговаться будет один контракт, текущий". То есть будущие контракты недоступны.

Тогда возникает другой вопрос: если всё-таки заниматься долгосрочной торговлей, как быть с переносом контрактов при длительном тренде?
    И планируется ли возможность торговать будущими контрактами в дальнейшем? Нужен-то, вобщем, только один, следующий (после текущего).

Я так понял, что все проблемы связаны в основном с МТ. Возможный ответ: пока так, а как другую программу найдём (сделаем), тогда по-взрослому, как большие? :D

А может, я просто чего-то не понимаю, и всё решается гораздо проще? Я во фьючерсах новичёк и многого ещё не знаю. Например, что выгодней: переносить контракт или закрыть текущий и открыть новый?
    Был бы весьма признателен за развёрнутый ответ. Заранее благодарен.

P.S. Сумбурно получилось, но, надеюсь, смысл понятен.:unsure:
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А Вы на прямых фьючах не можете просто взять и перенести позу на след. месяц. Вам в любом случае придется крыть ее в текущем месяце и перевыставлять на следующий.
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, вся проблема в том, что МТ при наличии менее ликвидных контрактов по тому же инструменту позволяет систему обманывать.. Захеджировать это мы, конечно, не можем успеть, а системе что, она электронная :) Поэтому пришлось сделать так, убрать менее ликвидные контракты :) Мне оно тоже не нравится, но другого решения не нашлось.
    Поэтому сейчас у нас вариант один: закрывать в последний день один контракт, и переоткрывать на следующий день следующий...

ЗЫ: "переносить контракт или закрыть текущий и открыть новый" - это абсолютно одно и то же..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать