Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Чего вы ждёте от рынка форекс?
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Тут нужно притираться друг к другу не один месяц,что бы потом хорошо торговать в компании,так что вполне вероятно не было согласованности в действиях.
    Может и так, но думаю трейдинг - это дело индивидуальное.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Может и так, но думаю трейдинг - это дело индивидуальное.
    нужно иметь один подход одну стратегию торговли и один алгоритм ,и вот когда приходишь на работу вместе проводишь анализ всё по одним правилам потом следишь за торгами и возможно кто то пропускает движение а вот другой видит и нгапоминает ,трейдинг коллективный очень полезен
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Нужно просто одни и теже правила и одну и туже стратегию ,чтоб не было разногласий ,
    когда оин алгоритм то и торговать будите одинаково ,и тот кто может что то проспать ,то другой может ему напомнить
    Ну да,кто то видит уровни например на свечах,а кто то только диверы может определять вот так друг друга и пополнять.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Ну да,кто то видит уровни например на свечах,а кто то только диверы может определять вот так друг друга и пополнять.
    диверы это в обще какая то просто придуманная сказка ,и вот начинают искать верный дивер не верный ,разве покупают люби и большие играки по диверам
  5. 1,041
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Жду от рынка Форекс всего наилучшего, то есть стабильной прибыли. Для этого необходимо пройти нелегкий путь. Если хорошо постараться, не упасть духом, то успех надеюсь придет.
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Жду от рынка Форекс всего наилучшего, то есть стабильной прибыли. Для этого необходимо пройти нелегкий путь. Если хорошо постараться, не упасть духом, то успех надеюсь придет.
    Чтобы была стабильная прибыль, нужно четко отработанная система и свод правил. В целом, от рынка только прибыли и нужно ждать. Плюс пополнение багажа знаний, которые могут пригодиться и в повседневной жизни. Например, как управлять капиталов и не поддаваться эмоциям.
  7. 1,041
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Чтобы была стабильная прибыль, нужно четко отработанная система и свод правил. В целом, от рынка только прибыли и нужно ждать. Плюс пополнение багажа знаний, которые могут пригодиться и в повседневной жизни. Например, как управлять капиталов и не поддаваться эмоциям.
    Не помешает периодически повторять теорию, ведь может оказаться так, что когда-то изучая поняли материал неправильно, или не полностью изучили. Каждый раз повторяя теорию по новому воспринимается рынок, уже правильно.
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    мои ожидания - это что мои знания, труд, опыт и время, которое было потрачено на форекс превратятся в денежный эквивалент. Пока все стабильно, буду стараться дальше) хочу только еще достойного советника себе в помощь, надеюсь что такой скоро появится)
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, мои ожидания от рынка - это приемлемый против на длинной дистанции, сейчас пытаюсь самостоятельно улучшать навыки и анализы графиков, параллельно торгую в WIT Ltd., пока все идет хорошо.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    От Форекса я жду только одного .... это ... профитааа!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать