Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Чего вы ждёте от рынка форекс?
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Рынок Форекс является самым большим и самым динамично развивающимся среди финансовых рынков. Это обусловлено тем, что Форекс имеет ряд ключевых преимуществ перед другими финансовыми рынками: самая высокая ликвидность, круглосуточность, низкая стоимость сделок, схема маржинальной торговли, высокая динамичность и другие.
    ого , не думал что форекс действительно на самом деле самый лучший баржевый рынок , я слышал о многих так же других , но все же вы убедили что похоже это самый оптимальный вариант
  2. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если постоянно, тоесть длительное время быть на форексе то все будет становится более понятным, чем с самого начала, и не нужно будет много времени чтоб понять информацию с пользой.
    Я этого и ожидаю от форекса стабильного мышления чтоб поменьше забывать голову ненужной информацией , она мне никак не поможет а только собьет с правильного пути.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я этого и ожидаю от форекса стабильного мышления чтоб поменьше забывать голову ненужной информацией , она мне никак не поможет а только собьет с правильного пути.
    Ну стабильное мышление вы сами себе должны обеспечивать непосредственно, а вот стабильного заработка не помешало бы нам всем, чего и желаю.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Продукты торгуемые с кредитным плечом несут риск, потери могут превышать первоначальный депозит поэтому нужно думать на рынке.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Сначала очень сложно из большого потока информации вытянуть то что стоит внимания, но со временем можно ориентироватся в основном на технической анализ, а новости только самые важные просматривать.
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Сначала очень сложно из большого потока информации вытянуть то что стоит внимания, но со временем можно ориентироватся в основном на технической анализ, а новости только самые важные просматривать.
    Лучше вообще новости не просматривать, просто знать время, в которое они выходят и в этом время просто не торговать. Спустя годы я пришел именно к такому выводу.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Лучше вообще новости не просматривать, просто знать время, в которое они выходят и в этом время просто не торговать. Спустя годы я пришел именно к такому выводу.
    Ну новость иногда может подтолкнуть пару, помочь совершить рывок и если имеются технические предпосылки для движения, то новость может подтвердить технику.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Ну новость иногда может подтолкнуть пару, помочь совершить рывок и если имеются технические предпосылки для движения, то новость может подтвердить технику.
    Как раз наоборот технический анализ должен , подтверждать фундаментальные показатели, потому что тех анализ более важен чем фундаментальный анализ, но опять же всё зависит от стратегии.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Для этого есть экономической календарь, если торгую то постоянно просматриваю его показатели, и нет ли важных, чтоб понимать как лутше всего торговать.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наверное как и большинство других трейдеров, хочу иметь стабильный и большой заработок. Да и сейчас есть стабильный, но не такой большой как хотелось бы мне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать