Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Чего вы ждёте от рынка форекс?
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    От форекса можно ожидать много, я например ожидаю от него финансового развития и умственного, может это что я здесь изучаю и поможет мне где то.
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    От форекса можно ожидать много, я например ожидаю от него финансового развития и умственного, может это что я здесь изучаю и поможет мне где то.
    ага все то так хорошо в рассказах , но поверьте пока у вас не будет достаточного умственного развития , а точнее опыта у вас не будет финансового развития , все в этой жизни взаимосвязанно)
  3. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ага все то так хорошо в рассказах , но поверьте пока у вас не будет достаточного умственного развития , а точнее опыта у вас не будет финансового развития , все в этой жизни взаимосвязанно)
    О взаимосвязи я спорить с вами не буду, а насчет умственного развития -да учится долго, но когда учишь не литературу а практику намного быстрее ты все схватываешь это я уже по себе знаю.
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    О взаимосвязи я спорить с вами не буду, а насчет умственного развития -да учится долго, но когда учишь не литературу а практику намного быстрее ты все схватываешь это я уже по себе знаю.
    именно я об этом и говорил , теория это конечно хорошо , но люди не учатся на чужих ошибках , что бы что то понять им нужны свои , желательно такие же ошиибки , и вот это уже практика , исправление ошибок , это практика
  5. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    именно я об этом и говорил , теория это конечно хорошо , но люди не учатся на чужих ошибках , что бы что то понять им нужны свои , желательно такие же ошиибки , и вот это уже практика , исправление ошибок , это практика
    Я с вами согласен на счет ошибок но во время практики ты и сам допускаешься ошибок таких которые лучше не встречать. Но я думаю что практика все таки лучше чем теория нам теория дает только вершки а корешки помогает познать практика.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думать, анализировать действительно нужно много, только если подобрать для себя все самое необходимое, даже в плане технического анализа то можно рассчитывать на успех.
  7. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Думать, анализировать действительно нужно много, только если подобрать для себя все самое необходимое, даже в плане технического анализа то можно рассчитывать на успех.
    Я тоже так думал взять все главное, разгрести кашу которая у меня в голове от информации. И в дальнейшем вытягивать из источников самое главное, это не плохой совет.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    но на это уходит очень много времени. а ведь профессионалы отсеивает всю ненужную информацию и не тратит на них больше времени.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Рынок Форекс является самым большим и самым динамично развивающимся среди финансовых рынков. Это обусловлено тем, что Форекс имеет ряд ключевых преимуществ перед другими финансовыми рынками: самая высокая ликвидность, круглосуточность, низкая стоимость сделок, схема маржинальной торговли, высокая динамичность и другие.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я тоже так думал взять все главное, разгрести кашу которая у меня в голове от информации. И в дальнейшем вытягивать из источников самое главное, это не плохой совет.
    Если постоянно, тоесть длительное время быть на форексе то все будет становится более понятным, чем с самого начала, и не нужно будет много времени чтоб понять информацию с пользой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать