Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Чего вы ждёте от рынка форекс?
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я от форекса жду финансовой стабильности, много свободного времени, это действительно работа которая приносит кайф т.е работа для души только одни плюсы.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Я от форекса жду финансовой стабильности, много свободного времени, это действительно работа которая приносит кайф т.е работа для души только одни плюсы.
    Ну стабильности к сожалению вы тут никогда не получите, даже если будите торговать тут годами, все равно периоды потерь в любом случае к сожалению будут. А в чем кайф то?)
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    wetal2000 моя цель просто ни от кого не зависеть. Остальное всё приложиться. А непосредственно, там китайский дворец, или остров в Тихом Океане, это уже мелочи если честно.
    Действительно рынок форекс даёт свободу и независимость от современной формы рабовладельческого права называемой работа за копейки ,и когда на тебя наезжает начальник который ********** причём намного тупее тебя.
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Лично у меня есть цель купить машину когда я наторгую прилично денег, моя мечта купить BMW X6 белого цвета , нет ничего невозможного, я работаю в данном направлении.
    Это очень круто на самом деле, держитесь своей цели и вы обязательно её достигните, а как только дадите лёгкую слабинку, то всё.... Вот только этого надо ждать не от форекса, он не даст, а от себя!!! )
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Это очень круто на самом деле, держитесь своей цели и вы обязательно её достигните, а как только дадите лёгкую слабинку, то всё.... Вот только этого надо ждать не от форекса, он не даст, а от себя!!! )
    Согласен надо себя мотивировать всегда не получилось не беда получится в следующий раз, не когда не опускать руки потому что вы потеряете шанс изменить свою жизнь
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Действительно рынок форекс даёт свободу и независимость от современной формы рабовладельческого права называемой работа за копейки ,и когда на тебя наезжает начальник который ********** причём намного тупее тебя.
    Но запомните не всем он дает такую возможность, а очень даже немногим, поэтому нужно быть в каком-то смысле даже первым чтобы эту свободу получить.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но запомните не всем он дает такую возможность, а очень даже немногим, поэтому нужно быть в каком-то смысле даже первым чтобы эту свободу получить.
    Первым среди кого, я не вижу с кем соревноваться , я один перед терминалом сижу , так что тут не в первенстве дело а в заточке мастерства торговли вот что самое важное в этом деле.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Первым среди кого, я не вижу с кем соревноваться , я один перед терминалом сижу , так что тут не в первенстве дело а в заточке мастерства торговли вот что самое важное в этом деле.
    Ну это тоже видите у каждого по разному, все зависит от характеры, вы вот к примеру тут один торгуете, а некоторые соревнуются, кто больше заработает в неделю)
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это тоже видите у каждого по разному, все зависит от характеры, вы вот к примеру тут один торгуете, а некоторые соревнуются, кто больше заработает в неделю)
    Да соревнуются на рынку как по мне толку то нету не какого что оно вам даст только плохие эмоции или даже может это призвести к сливу депозита .
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если соревноваться ,то человек будет ослеплён алчностью , рвением к победе, потому и будет много не нужных сделок ,что может привести к убыткам , и к сливу депозита полностью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать