Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Чего вы ждёте от рынка форекс?
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Чего вы ждёте от рынка форекс?

В этой теме хочу раскрыть вопрос что хотят новички от рынка форекс , и какие надежды они на него возлагают , прошу ваших высказываний по этому поводу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,668
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Придя сюда когда-то новичком, как я ждала от рынка форекс хорошей прибыли, так же я и сейчас преследую эту же цель. Получать прибыль и удовольствие! Точнее ждала не от рынка прибыль, а от себя, так будет точнее. Тогда удовольствия от торговли, от получения профита... )
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сейчас я можно сказать нечего от него не жду . Я жду пока наберусь достаточно опыта что стабильно работать . Ну как правило все ждут от рынка только денег и все . И лишь немногие испытывают удовольствия при торговли .
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Жду того момента, пока у меня наберется достаточно опыта, чтобы зарабатывать только на форексе. :bow:
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    Жду того момента, пока у меня наберется достаточно опыта, чтобы зарабатывать только на форексе. :bow:
    Не факт, что у вас вообще в жизни это удастся, я вот к примеру торгую на форексе уже примерно 3 года, даже может чуть больше, и пока, я даже не думаю о том, чтобы уходить с основной работы.
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Прежде всего, от форекса я жду финансовой свободы, я думаю, что большинство людей за этим сюда и идут, ведь тут можно обрести полную свободу в финансовой сфере, здесь ты работаешь сам на себя.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже хочу поправить своё финансовое положение с помощью форекса, но с начала моей торговли я повёлся на рекламу ,и думал что это легко , но после слива парочки не значительных депозитов , понял что всё не так просто , и начал обучение трейдингу.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на рынке у меня есть цель, так вот я жду и вернее не жду а пытаюсь как раз при торговле эту цель осуществить, так как я увидел что это на рынке возможно.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лично у меня есть цель купить машину когда я наторгую прилично денег, моя мечта купить BMW X6 белого цвета , нет ничего невозможного, я работаю в данном направлении.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    wetal2000 моя цель просто ни от кого не зависеть. Остальное всё приложиться. А непосредственно, там китайский дворец, или остров в Тихом Океане, это уже мелочи если честно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать