Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Шаги к успешной торговле!
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    плюсов должно быть намного больше в торговле чтобы извлекать прибыли. прибыльные сделки должны быть значительные, то есть в несколько пунктов в плюс.
    Бывает такое, что ордеров 5 в минус может закрыть один ордер, который вышел в профит. У меня так было. Но только я тогда торговал без Тп и Сл, так как депо позволяло на демке.
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Бывает такое, что ордеров 5 в минус может закрыть один ордер, который вышел в профит. У меня так было. Но только я тогда торговал без Тп и Сл, так как депо позволяло на демке.
    ну это из-за того что у тебя в плюс ушла та сделка у которой большой лот. так бывает. или ты открывал сделки не в одной паре?
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    ну это из-за того что у тебя в плюс ушла та сделка у которой большой лот. так бывает. или ты открывал сделки не в одной паре?
    Не торговал тогда на трех парах, но этот ордер был на одной валютной паре, лотом кажись 8, если не ошибаюсь. Но это было на демке:thumbsup_002: А там легко, это были мои тогда еще первые ордера, поставил от понта.:thumbsup_002:
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не торговал тогда на трех парах, но этот ордер был на одной валютной паре, лотом кажись 8, если не ошибаюсь. Но это было на демке:thumbsup_002: А там легко, это были мои тогда еще первые ордера, поставил от понта.:thumbsup_002:
    Я чуть в обморок не упал от такого лота, но потом прочитал, что вы торговали на демо счете и успокоился. Торговля с таким лотом очень рискованная.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Я чуть в обморок не упал от такого лота, но потом прочитал, что вы торговали на демо счете и успокоился. Торговля с таким лотом очень рискованная.
    Конечно, что рискованная, но смотря еще на какие деньги торгует трейдер, если то 100 долларов, то не такая уж и большая сумма для беспокойства и переживаний.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Верно, но я с такого лота выбил 2 250 долларов. Если депо позволяет, можно делать и 15. Иначе просто те же 10% не сделаешь лотом 1-4 торговать. Например у вас депо 100 000 долларов, вы будете торговать так же 1-4 лотом? вы так максимум 1% сделаете.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это тоже все для рахных стратегий, ведь есть люди, которые торгуют по маленьким ТФ, для них конечно нет смысла читать эти прогнозы даже, а есть люди, которые торгуют по большим ТФ, для них это будет полезно.
    Если трейдер торгует на маленькую сумму и не пережевывает за свои деньги, тогда зачем ему читать новости рынка форекс и другую информацию?
  8. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Если трейдер торгует на маленькую сумму и не пережевывает за свои деньги, тогда зачем ему читать новости рынка форекс и другую информацию?
    Думаю каково бы ни была сума но так или иначе беспокойство за нее есть у любого человека,просто некоторые переживают в большей степени а некоторые в меньшей
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Думаю каково бы ни была сума но так или иначе беспокойство за нее есть у любого человека,просто некоторые переживают в большей степени а некоторые в меньшей
    Конечно беспокойство будет,ведь это ваши деньги а не чьи то другие,вам хочется заработать а не терять постоянно деньги,а чтобы прийти к успешной торговле,нужно пройти многое и суметь пережить потери,может повезет и без потерь обойдетесь.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну на демо счете какие бы лоты вы не ставили а как мне кажется,не то что бы в обморок а вы даже нервничать не будете)))) ну потеряете и потеряете,а вот если бы на реале такое случилось,вот были бы проблемы,потом месяцами восстанавливать убытки пришлось в случае чего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать