Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Шаги к успешной торговле!
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Первый шаг: Почитать литературу ,посмотреть видеоуроки о принципах работы форекс и что такое рынок форекс вообще. Второй шаг: почитать литературу о техническом анализе ,фундаментальном анализе психологии. Третий шаг :разработать, и протестировать ТС. Четвёртый шаг : переходить к реальным торгам на рынке форекс.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Первый: Скачать терминал
    Второй: Прописать в ютюбе "как торговать на форексе"
    Третий: Просмотреть пару видео
    Четвертый: Открыть демо счет.
    Пятый: Начать торговать.
    Я думаю не так и сложно :unsure:
    Не знаю для кого как, для меня так точно)))
  3. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    первый шаг к успешной торговле это умение фиксировать убытки,пока позиции будут закрываться с огромными минусами которые нарастают в течении нескольких недель торговать стабильно в + не получится
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    первый шаг к успешной торговле это умение фиксировать убытки,пока позиции будут закрываться с огромными минусами которые нарастают в течении нескольких недель торговать стабильно в + не получится
    да я тоже считаю что это один из самых больших шагов к успеху в трейдинге. потому что убытки в трейдинге существуют и будут существовать. но их можно контролировать.
  5. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    да я тоже считаю что это один из самых больших шагов к успеху в трейдинге. потому что убытки в трейдинге существуют и будут существовать. но их можно контролировать.
    Да,по возможности надо не только контролировать но и исключать их большую часть если это возможно.Убытки нужно не сводить к минимуму,т.е можно и по 5 пунктов получить в итоге солидный минус к депо
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Ну предположим контролировать их как раз нельзя, их просто можно как-то снизить, но вот контролировать точно не получится. Если вы научитесь это делать, все деньги ваши будут.:D
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну предположим контролировать их как раз нельзя, их просто можно как-то снизить, но вот контролировать точно не получится. Если вы научитесь это делать, все деньги ваши будут.:D
    все приходит с опытом. и опытный трейдер может все просчитать заранее. об этом я и имел ввиду. так что контролировать убытки можно так и риски.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну если вы о сделках закрытых в минусе,то не бывает таких трейдеров чтобы за месяц торговли они не имели таких сделок,форекс построен на минусовых сделках,это его принцип работы,ну а контролировать можно конечно,особенно если у вас есть какая то ТС, график которого вы придерживаетесь торгуя каждый месяц не рискуя.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если вы о сделках закрытых в минусе,то не бывает таких трейдеров чтобы за месяц торговли они не имели таких сделок,форекс построен на минусовых сделках,это его принцип работы,ну а контролировать можно конечно,особенно если у вас есть какая то ТС, график которого вы придерживаетесь торгуя каждый месяц не рискуя.
    Конечно же что все трейдеры имеют какие-то минусовые позиции, но главное что в общем у них есть среднее очень большой плюс при торговле.
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Конечно же что все трейдеры имеют какие-то минусовые позиции, но главное что в общем у них есть среднее очень большой плюс при торговле.
    плюсов должно быть намного больше в торговле чтобы извлекать прибыли. прибыльные сделки должны быть значительные, то есть в несколько пунктов в плюс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать