Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Шаги к успешной торговле!
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну почему же, очень много в нете есть как полезного материала, точно также и ненужного, и самое главное что нужно уметь выбрать эти полезные ценности.
    Думаю, что ненужной информации намного больше чем полезной, потому что сам тоже связывался с этим. Вот например когда люди делают сайты и наполняют информацией, то они делают это как попало и не интересуются тем, чтобы дать полезный материал.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    главное научиться из каждого источника выбивать себе то что тебе действительно нужно. тогда успех наполовину обеспечен.
    Вот здесь уже и новичок не сможет" из каждого источника выбивать себе то что тебе действительно нужно " это уже опытный трейдер знает что хорошо , а что плохо ,а вот новичок этого не понимает .
  3. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот здесь уже и новичок не сможет" из каждого источника выбивать себе то что тебе действительно нужно " это уже опытный трейдер знает что хорошо , а что плохо ,а вот новичок этого не понимает .
    Я согласен с вашим мнением некоторым новичкам удается это сделать но их очень мало. А опытные трейдеры уже научены и делают это с большим процентом чем новички.
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Великий путь начнётся с первого шага" (с) Только этот первый шаг ещё нужно сделать :D.

ПЫСЫ: ой сколько тут гов#а -то намолотили :shit::shit::shit: .
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на мой взгляд шаг к успешной торговле , это ошибки , которые ты исправляешь , и чем больше ты их совершишь , и чем больше ты исправишь , тем больше у тебя опыта , и тем лутчше у тебя будет будущее на рынке форекс , но изначально это будет разочарование
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    "Великий путь начнётся с первого шага" (с) Только этот первый шаг ещё нужно сделать :D.

ПЫСЫ: ой сколько тут гов#а -то намолотили :shit::shit::shit: .
    первый шаг решает весь путь к успеху. если этот первый шаг сделан уверенно и профессионально то и весь путь будет таким.
  7. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    первый шаг решает весь путь к успеху. если этот первый шаг сделан уверенно и профессионально то и весь путь будет таким.
    Я почти согласен. я не согласен в том что новичок сможет сделать профессиональный шаг к успеху, потому что профессионалами не рождаются а стают.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я почти согласен. я не согласен в том что новичок сможет сделать профессиональный шаг к успеху, потому что профессионалами не рождаются а стают.
    ну считаю то что для первого шага не требуется большого профессионализма, то и одного решения для этого вполне хватит. это можно и посчитать профессионализмом.
  9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну считаю то что для первого шага не требуется большого профессионализма, то и одного решения для этого вполне хватит. это можно и посчитать профессионализмом.
    решение новичок принимает , не от умения , а просто полагаясь на везение , и что самое интересное , как говорится новичкам везет , в большинстве случаях сделка получается выгодной
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    на мой взгляд шаг к успешной торговле , это ошибки , которые ты исправляешь , и чем больше ты их совершишь , и чем больше ты исправишь , тем больше у тебя опыта , и тем лутчше у тебя будет будущее на рынке форекс , но изначально это будет разочарование
    Именно так нужно себя с самого начала настраивать, так как очень сложно сразу все делать верно, тем более учится на чужих ошибках, только свои, и после несколько подряд можно заметить и проанализировал в дальнейшем не допускать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать