Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Шаги к успешной торговле!
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Поменьше слушайте рекомендаций "волшебников" которые говорят нам что про столь же волшебные успехи. На самом деле ожидания большинства новичков всегда слишком завышены.
    Я в то время, когда только начинал торговать, то думал что каждый день буду зарабатывать по 100 долларов, а все обернулось наоборот, и получал только убытки.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Я в то время, когда только начинал торговать, то думал что каждый день буду зарабатывать по 100 долларов, а все обернулось наоборот, и получал только убытки.
    Не надо вообще думать что прибыль будет каждый день. Это нормальное явление когда период убыточный. А если надо 3000 долларов в месяц в среднем, то и депозит должен быть тысяч 50 долларов.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не надо читать дурацкую аналитику , это только прогнозы , а надо брать из того что есть на рынке, как Билл Вильямс говорит:"Не старайтесь прогнозировать движение рынка ,а берите из того что есть уже на рынке".
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Не надо читать дурацкую аналитику , это только прогнозы , а надо брать из того что есть на рынке, как Билл Вильямс говорит:"Не старайтесь прогнозировать движение рынка ,а берите из того что есть уже на рынке".
    Ну это тоже все для рахных стратегий, ведь есть люди, которые торгуют по маленьким ТФ, для них конечно нет смысла читать эти прогнозы даже, а есть люди, которые торгуют по большим ТФ, для них это будет полезно.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это тоже все для рахных стратегий, ведь есть люди, которые торгуют по маленьким ТФ, для них конечно нет смысла читать эти прогнозы даже, а есть люди, которые торгуют по большим ТФ, для них это будет полезно.
    Да конечно есть много разных стилей торговли на больших ТФ на пример 1 час ,и на маленьких м5 м15, но я считаю эти тф сильно шумными ,много рыночного шума на них получается.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это самое главное, я считаю. Но вот самое обидное, что не так уж легко создать свою стратегию, особенно новичку, а в интернете один хлам, ну либо все платное. Так что не завидую я новичкам.
    Ну почему же, очень много в нете есть как полезного материала, точно также и ненужного, и самое главное что нужно уметь выбрать эти полезные ценности.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну почему же, очень много в нете есть как полезного материала, точно также и ненужного, и самое главное что нужно уметь выбрать эти полезные ценности.
    Сейчас я думаю это уже просто невозможно сделать в интернете, в любом случае в интернете куча хлама, причем некоторые люди пытаются сейчас этот хлам сделать еще и платным.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас я думаю это уже просто невозможно сделать в интернете, в любом случае в интернете куча хлама, причем некоторые люди пытаются сейчас этот хлам сделать еще и платным.
    так дело в том что многие ведутся и покупают этот хлам, если бы не покупали, то я думаю его бы так массово не продавали бы, поэтому что-то платно в интернете.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    так дело в том что многие ведутся и покупают этот хлам, если бы не покупали, то я думаю его бы так массово не продавали бы, поэтому что-то платно в интернете.
    Как было ранее сказано :"надо выбирать полезные ценности уметь". Верно сказано. В интернете уже многое чего продается. Сейчас мне больше всего нравиться, то что там можно на много дешевле купить ту или иной вещь. Надо знать где просто.
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    главное научиться из каждого источника выбивать себе то что тебе действительно нужно. тогда успех наполовину обеспечен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать