Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Торговля на форекс - это рулетка?
+ Подписаться
Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    50 на 50 это только на словах так. На самом деле большинство сделок обычно больше сидят в минусе нежели в плюсе, и так постоянно.
    Но если логически подумать то только есть два варианта действий, тоесть или продавать или покупать, так что шансы всегда на половину, а как трейдер их использует это дело его мастерства.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Но если логически подумать то только есть два варианта действий, тоесть или продавать или покупать, так что шансы всегда на половину, а как трейдер их использует это дело его мастерства.
    Нет, все на самом деле не так. Вот если бы вы заключали ордер и цена сразу шла в какой-то направлении, то да - это было бы 50/50, а тут можно по сути открывать ордера в любою сторону и всегда быть в прибыли.
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Нет, все на самом деле не так. Вот если бы вы заключали ордер и цена сразу шла в какой-то направлении, то да - это было бы 50/50, а тут можно по сути открывать ордера в любою сторону и всегда быть в прибыли.
    О чем это вы? вообще то и на рулетке можно" по сути " ставить на любой цвет, на любые числа и всегда быть в прибыли. Всего то нужно угадывать постоянно и все...
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если во флете цена, а когда идет по тренду, то будет сложно, если против нас движется, так что шансы хорошо работать всегда есть, нужно иметь терпения побольше и желание учится.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если во флете цена, а когда идет по тренду, то будет сложно, если против нас движется, так что шансы хорошо работать всегда есть, нужно иметь терпения побольше и желание учится.
    То есть Вы основываетесь на то, что все таки торговля не рулетка, но чтобы успешно торговать, нужно хорошо проанализировать рынок.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Был ведь эксперимент, состязание между обезьянами которые бросали синие и красные кубики на тикеры акции и трейдерами. Кто думаете выиграл?
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Те кто так считают что это рулетка, пусть так считают им же хуже, я же так не считаю я верю что форекс это шанс изменить свою жизнь в корне на 360градусов развернуть её , и перестать жить на копейки.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Те кто так считают что это рулетка, пусть так считают им же хуже, я же так не считаю я верю что форекс это шанс изменить свою жизнь в корне на 360градусов развернуть её , и перестать жить на копейки.
    Ну я лично могу вам пожелать только удачи, но я для форекса все равно не хочу уделять такую большую часть в моей жизни, я не спорю, что тут не плохо можно заработать, но полагаться на него не буду.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Никто и не спорит что есть шанс изменить жизнь и перестать жить на копейки. Только не надо слепо верить в возможности прогнозирования.
    И поворот нужен на 180 градусов, и умение считать тоже лишним не будет...
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Или точно также и в минусе, что чаще всего и бывает. Вроде бы открыты два ордера в разные направления, а обое в минусе, так что вот вам 50/50

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать