Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Торговля на форекс - это рулетка?
+ Подписаться
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами я вот торговал на золоте был отбой на покупку 1 день была сделка ушла на + 1200 пунктов и на следующий день за 15 минут ушло в минус 600 пунктов выбило по стопу.
    Я вчера, вот всегда говорю сам себе - коварная пятница, будь осторожен! И что... Проанализировал, ушёл в плюс, причём в хороший, даю прибыли расти, но не тут то было, всё одной свечёй...
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Золото вообще инструмент очень не простой, с плечом более чем 1:4 лучше по нему не торговать, да и короткие позиции также не стоит открывать без стопов вообще.
    На золоте сразу спред 60 пунктов а это очень много . Можно слить на золоте очень быстро мне кажется это это самая не стабильная валютная пара на рынку .
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На золоте сразу спред 60 пунктов а это очень много . Можно слить на золоте очень быстро мне кажется это это самая не стабильная валютная пара на рынку .
    Не соглашусь с вами золото считаю стабильной валютой по отношению к другим валютам если ее рассматривать конечно в долгосрок а не в краткосрок
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вообще то золото это металл, а не валютная пара. А спред следует сравнивать в процентах от цены, а не в пунктах.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами золото считаю стабильной валютой по отношению к другим валютам если ее рассматривать конечно в долгосрок а не в краткосрок
    Не знаю, мне там тяжелее торговать. Я торгую на евро доллар и такие валютные пары..) Золото очень активное, раза в два наверное быстрее тренд ходит. Там по моему и спред больше...):rolleyes:
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну вообще то золото это металл, а не валютная пара. А спред следует сравнивать в процентах от цены, а не в пунктах.
    Вы наверное новичок, есть валютная пара золото доллар на рынке форекс, называется она так - XAU/USD. Так что можно торговать и на золоте..):thumbsup_002:
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Рулетка если выставить лот наугад большой и ждать, хотя тогда 50на 50, или разогнать получится депозит, или потерять быстро, так что остается только постепенно торговать и учится.
    50 на 50 это только на словах так. На самом деле большинство сделок обычно больше сидят в минусе нежели в плюсе, и так постоянно.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне там тяжелее торговать. Я торгую на евро доллар и такие валютные пары..) Золото очень активное, раза в два наверное быстрее тренд ходит. Там по моему и спред больше...):rolleyes:
    Конечно золото может за день ходить на несколько процентов. в то время как основные валютные пары показывают такие движения довольно редко.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну ничего себе, если честно я золотом не торговал, и не знал уровень спреда. Но, возможно вы ошиблись, потому что, не может быть спред 60 пунктов, что-то уж больно большой!
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе, если честно я золотом не торговал, и не знал уровень спреда. Но, возможно вы ошиблись, потому что, не может быть спред 60 пунктов, что-то уж больно большой!
    Может, раньше было 100пп, сейчас уменьшили. Есть валюты где спрэд по 120пп, так что не стоит удивляться. Но там движение запросто перекрывает все подобные расходы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать