Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Торговля на форекс - это рулетка?
+ Подписаться
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Тогда нужно постоянно интересоватся что происходит вокруг форекса, какие у трейдеров настроения, новости, экономические показатели, заявления политикрв, финансистов, глав Центральных банков, тоесть серьезно работать.
    Это точно,источников очень много,и все они достаточно важны в торговле,ведь если что-то упустишь и то можно потеряться где что происходит.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Это точно,источников очень много,и все они достаточно важны в торговле,ведь если что-то упустишь и то можно потеряться где что происходит.
    Вс е отслеживать очень сложно, так как нужно много временеи, а если депозит и заработок не большой то это не совсем оправданно, но самое важное всегда нужно просматривать, как например экономические показатели и заявления официальных лиц.
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Следить за ситуацией это еще полдела. Важно то насколько правильны ваши выводы. Слушать аналитиков порою бесполезно, их прогнозы всегда не имеют конкретики.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Друзья тема немного другая, не отклоняйтесь пожалуйста от темы! Мы обсуждаем то, как влияет форекс на нашу торговлю и как именно мы торгуем! то есть просто угадываем либо же анализируя получаем прибыль.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Вс е отслеживать очень сложно, так как нужно много временеи, а если депозит и заработок не большой то это не совсем оправданно, но самое важное всегда нужно просматривать, как например экономические показатели и заявления официальных лиц.
    Да оправданным такое сторонние будет оправданно когда трейдинг будет основным заработком тогда лучше проверить по больше источников,но а официальные лица тоже люди и могут ошибаться,делать так как они говорят не стоит, а вот прислушаться не помешает.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Друзья тема немного другая, не отклоняйтесь пожалуйста от темы! Мы обсуждаем то, как влияет форекс на нашу торговлю и как именно мы торгуем! то есть просто угадываем либо же анализируя получаем прибыль.
    Не велика разница. Делаем прогноз, а потом гадаем насколько он сбудется и сбудется ли вообще. А кто то вообще упрощает задачу с помощью монетки...
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю ответа точного никто не даст на этот вопрос,потому что как мне кажется,новички чаще будут получать прибыль угадывая движение тренда ну или как говорят еще когда поезд начнет движение тогда в него и сесть,а вот более опытные уже будут пытаться анализировать,чтобы предотвратить риски,но все же из за анализа получается чаще получать прибыль чем угадывая.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну разумеется анализируем, во всяком случае я, но вот очень часто могу сказать на 95% направление цены и придерживаться, и словно волк, одной сплошной свечёй всё снесёт!!!
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Ну разумеется анализируем, во всяком случае я, но вот очень часто могу сказать на 95% направление цены и придерживаться, и словно волк, одной сплошной свечёй всё снесёт!!!
    Да согласен с вами я вот торговал на золоте был отбой на покупку 1 день была сделка ушла на + 1200 пунктов и на следующий день за 15 минут ушло в минус 600 пунктов выбило по стопу.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Золото вообще инструмент очень не простой, с плечом более чем 1:4 лучше по нему не торговать, да и короткие позиции также не стоит открывать без стопов вообще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать