Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Торговля на форекс - это рулетка?
+ Подписаться
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
  1. 502
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Динюков Рафаил Посмотреть сообщение
    ну по статистике же 5% остаются из 100 пришедших на рынок...
    5% не остаются а зарабатывают, остается я думаю больше, просто продолжают сливать в надежде на заработок
  2. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "5% не остаются а зарабатывают, остается я думаю больше, просто продолжают сливать в надежде на заработок"

Статистика в общем права - где то 5% из пришедших остаются.Из этих 5% вот где-то 10% потом зарабатывают...
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    -7
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    А в остальном и целом зарабатывают только форекс кухни и памм площадки...Форекс действительно стал рулеткой с расчётом на погоню за халявой.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    для большинства погоня за легкими деньгами, а вот для истинных трейдеров хороший способ заработка
  5. 502
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    "5% не остаются а зарабатывают, остается я думаю больше, просто продолжают сливать в надежде на заработок"

Статистика в общем права - где то 5% из пришедших остаются.Из этих 5% вот где-то 10% потом зарабатывают...
    Ну да, я об этом и говорю. То что зарабатывают на рынке на самом деле факт бесспорный
  6. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Галина, а можно узнать что вы подразумеваете под истинным трейдером? Просто среди трейдеров с которыми знаком, в основном, это люди немногим за 35, с постоянным достатком на основной работе или бизнесе, а Форекс это просто увлеченье и заработок, если получается торговать в плюс. Реально живущих на доходы от трейдинга встречал только двоих....
  7. 502
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Истинный я так понимаю тот кто зарабатывает
  8. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Жить только на доходы от Форекс, это уже надо быть очень уверенным в своей ТС. А так, трейдинг на валютном рынке дело весьма рискованное и поэтому не стоит спешить бросать другую работу, если она приносит какой-то доход.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Главное, чтобы она не мешала, когда уже действительно доходы от Форекс начинают расти. В таком случае просто нужно взять себе за правило вкладывать часть прибыли в какое-нибудь менее рискованное предприятие. Класть под проценты на банковский депозит, к примеру. Хотя, в кризисные времена и там конечно нельзя быть полностью уверенным в сохранности своих средств.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Форекс рынок прогнозируемый, а рулетка нет, ответ очевиден на мой взгляд. Если не хотите чтобы форекс для вас стал рулеткой, то почитайте информацию о торговле на форексе тут. Если вы не знаете что такое тактика и система торговли, то делать вам на форексе нечего, он для вас будет лишь рулеткой

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать