Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Торговля на форекс - это рулетка?
+ Подписаться
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Мне пока сложно судить, я только на демо-счетах начала торговлю, но уже рулеткой бы это называть не стала
    ага, рулетка, это предпочтительно дело случая, правда есть вероятность, что чел на рулетке умеет бросать куда надо, а тут точно кто то ценой двигает. Но это только мое мнение. Но под такие движения можно подстроится и заработать.
  2. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ольга, да на демо счетах торговля считается рулеткой, так как вы не рискуете своими деньгами, а используете демо доллары, но как только вы вкладываете свои, то начинаете включать голову, и задумываться над тем как и когда входить в рынок...Я конечно не призываю сразу же переходить на реал, но попробуйте хотя бы на конкурсных или бонусных суммах поднять депозит (или удвоить), ощущения совершенно другие...
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да на демо счетах торговля считается рулеткой, так как вы не рискуете своими деньгами
    А разве в рулетке не рискуют своими деньгами? Не думаю, что торговлю на демо можно приравнивать к игре в рулетку.

- - - Добавлено - - -

но как только вы вкладываете свои, то начинаете включать голову, и задумываться над тем как и когда входить в рынок...
    Не у всех это происходит. Многие наоборот пытаются побыстрее заработать побольше денег. У таких голова наоборот отключается и они забывают про риски.
  4. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да нет у всех, только времени кому-то надо меньше кому-то больше...Да,кстати приглашаю принять участие в нашем конкурсе...http://vk.com/topic-58033133_32647552
  5. 506
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Многие просто пытаются хоть немного увеличить побыстрее депозит поскольку начинаются все как правило баксов со ста
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Торговля на Форекс это рулетка с большим потенциалом))
  7. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "Торговля на Форекс это рулетка с большим потенциалом))"

Торговля на рынке форекс кажеться рулеткой только тем,кто или только в начале пути или так ничего и не понял в трейдинге и вряд ли поймет. Здесь одно из двух - или углубляйтесь в тему или на фиг с рынка...
  8. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну по статистике же 5% остаются из 100 пришедших на рынок...
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Если хотите зарабатывать на форекс, то не ниже Н1-Н4.
    Иначе даже смысла нет, так как спред (который кстати частенько расширяют намного выше заявленного) вам не оставит шансов.
    Если хотите скальпить, то лучше всего на CME или на Московской бирже фьючом на РТС.
    Кстати недавно стал скальпить РТС-это вообще вещь.Издержки мизерные вообще.Торгуется намного проще, ордера берутся мгновенно, волатильность высокая.
    Я вообще не понимаю, зачем нужно торговать с дилерами форекс: платить гигантские спреды, комиссии,да еще думать"отдадут или нет".)Идите на реальный рынок)
  10. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "ну по статистике же 5% остаются из 100 пришедших на рынок..."

Остаются как раз те,кто уже для себя понял,что форекс это не рулетка...

"Если хотите зарабатывать на форекс, то не ниже Н1-Н4.
    Иначе даже смысла нет, так как спред (который кстати частенько расширяют намного выше заявленного) вам не оставит шансов.
    Если хотите скальпить, то лучше всего на CME или на Московской бирже фьючом на РТС.
    Кстати недавно стал скальпить РТС-это вообще вещь.Издержки мизерные вообще.Торгуется намного проще, ордера берутся мгновенно, волатильность высокая.
    Я вообще не понимаю, зачем нужно торговать с дилерами форекс: платить гигантские спреды, комиссии,да еще думать"отдадут или нет".)Идите на реальный рынок)".

А процесс как раз обратный - это биржевые брокеры уже несколько лет кричат об оттоке капиталов и трейдеров с биржевых рынков к форекс-брокерам из-за высоких коммисий там и бюрократии.
    А на РТС волатильность высокая поскольку ликвидность там в десятки раз меньше чем на америк.индексах и тем более на валютных парах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать