Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Торговля на форекс - это рулетка?
+ Подписаться
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 513
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ничего, поскольку бинарные опционы это лохотрон, не в том плане что сами по себе они лохотрон, а в том что с ними работают только кухни причем самые последние. Заработать вам на них не дадут, ну или вывести деньги не дадут
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Может кто то подскажет какую литературу почитать по бинарным опционам?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gefa Посмотреть сообщение
    ...скоро здесь будет раздел с литературой, так что немного потерпите.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Некоторые брокеры предоставляют документальное подтверждение вывода сделок от 1 лота на межбанк.
  5. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Попробуйте ознакомиться с изданием Hamish Raw «Бинарные опционы: фиксированные цены финансовых ставок».
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Эту книгу не читал. Обязательно прочитаю. Я вот начал читать "Волновой принцип Эллиота", но потом понял, что больше половины излагаемого автором мне совсем не понятно. Решил не выделываться и начать с самых-самых основ - "Форекс для начинающих" Куликова - её читать намного приятнее. Советую! Эту книгу я нашел вот на этом сайте -http://klever.today/post/20/knigi_po...optsionam.html.
    Там огромный список литературы по трейдингу. Кто еще какие посоветует книги, изложенные понятно для новичков?
  7. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Эту книгу не читал. Обязательно прочитаю. Я вот начал читать "Волновой принцип Эллиота", но потом понял, что больше половины излагаемого автором мне совсем не понятно. Решил не выделываться и начать с самых-самых основ - "Форекс для начинающих" Куликова - её читать намного приятнее. Советую! Эту книгу я нашел вот на этом сайте -http://klever.today/post/20/knigi_po...optsionam.html.
    Там огромный список литературы по трейдингу. Кто еще какие посоветует книги, изложенные понятно для новичков?
    Эрика Наймана - Малая энциклопедия трейдера. Написана доступным языком, без лишних объёмов. Хотя там также идет уклон на волновой анализ. если он вам не подошел, значит, ищите что-то другое. Если вы хотите научиться зарабатывать на рынке, а не поиграться, тогда любая информация должна быть для вас ценной. Это ваша основа, база. По неё вы создадите собственную торговую систему, которая с годами окупиться сторицей.
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Что еще кроме книг поможет обучиться бинарным опционам?
  9. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что еще кроме книг поможет обучиться бинарным опционам?
    Скорее всего интуиция и выработанная методика по техническому анализу. В целом, бинарные опционы - это рулетка, которая ничего общего не имеет в фондовому рынку, где и торгуются опционы(настоящие, на право купить/продать базовый актив). Есть несколько установок/тактик по временной шкале и при должном анализе вы сможете попробовать на них зарабатывать.
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Скажите лучше начинать торговать с демосчета?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать