Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Торговля на форекс - это рулетка?
+ Подписаться
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Торговля на форекс - это рулетка?

скажите пожалуйста торговля на форексе для Вас это рулетка? Либо мы реально умеем правильно и прибыльно анализировать рынок и получать честный профит?
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 43,877
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажу честно, для меня пока что 60 на 40. Где 60 не рулетка а 40 рулетка. Я торгую пару месяцев и более менее стал понимать рынок. Но анализ только один знаю, по скользящим линиям.. Так что для меня скорее всего- это рулетка.
  3. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень часто ассоциируется с рулеткой, там тоже есть свои стратегии, советники и системы. Причем, про рулетку на форексе часто напоминают проколы ДЦ (случайные или неслучайные ? ) ...
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет форекс это не может быть азартной игрой , потому что это валютный рынок, тут продают и покупают финансовые активы и инструменты, теперь я торгую абсолютно серьёзно , и без азарта .
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Нет форекс это не может быть азартной игрой , потому что это валютный рынок, тут продают и покупают финансовые активы и инструменты, теперь я торгую абсолютно серьёзно , и без азарта .
    Просто немного есть еще факт того, что мы просто по своей удаче угадываем куда именно открыть сделку, то есть мы угадываем либо же анализом делаем правильную позицию?
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Просто немного есть еще факт того, что мы просто по своей удаче угадываем куда именно открыть сделку, то есть мы угадываем либо же анализом делаем правильную позицию?
    Лучше канечно по научному правильный вход ,чем по удаче потому что удача может отвернутся от человека, и удача капризна вот в чём дело, а успех это более лучшая штука ,нежели удача.
  7. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне как новичку пока что 50 на 50 но я торгую буквально неделю,опыта как токового нет,но первый я слил ,второй 20% уже набил,так что как кто понимает,но я торгую мало надеюсь в дальнейшем я буду пытаться как то более менее стабильно торговать,здесь ещё важно кто так торгует.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Вот именно, в большинстве случаев есть факт того, что сделка открывается просто на удачу. Мы даже можем этого не подозревать, упорствуя на своей ТС. А фактически, именно так и происходит. И дело тут не только в психологии. На форексе тоже можно находить хорошие сделки, но без оглядки на валютные фьючи, это практически не возможно. Без некоторой широты взглядов (или мышления) на рынок, и получается Форекс - фактически рулеткой.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вот именно, в большинстве случаев есть факт того, что сделка открывается просто на удачу. Мы даже можем этого не подозревать, упорствуя на своей ТС. А фактически, именно так и происходит. И дело тут не только в психологии. На форексе тоже можно находить хорошие сделки, но без оглядки на валютные фьючи, это практически не возможно. Без некоторой широты взглядов (или мышления) на рынок, и получается Форекс - фактически рулеткой.
    Да я с вами согласен что форекс можно сравнить с рулеткой . Вот например у меня было вчера + 450 пунктов все сделки в профит , а вот сегодня совсем другая ситуация - 350 пунктов все в стоп закрылись ....
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    можно сказать фантастической рулеткой, так как постоянно как на форексе нельзя нигде зарабатывать не на какой рулетке вообще в мире.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать