Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну еще важно о каком убытке речь. Одно дело когда потеряли к примеру пару процентов. Тут особого беспокойства и не должно возникать.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну еще важно о каком убытке речь. Одно дело когда потеряли к примеру пару процентов. Тут особого беспокойства и не должно возникать.
    Ну я думаю кто торгует на малые депозиты, они о таком даже не знают, что можно потерять всего пару процентов от депо со сделки, я думаю тут почти все торгуют процентами по 50 в одну сделку.)
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ну согласен , на форексе в основном зарабатывают терпеливые люди , которые могут переждать обвал , правда это терпение появляется лишь с опытом , по себе знаю сначала , -10 пунктов , и все капец , ощущение все щас сольешся и тд
    да на форекс очень важно иметь терпение, если терпение маленькое то лучше на форекс не соваться, потому что будет потом беда, а вам это надо? я думаю что нет!
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Нужно как то справляться с собой. составить план действий. смириться с тем что сразу не стоит ждать от этого дела больших денег. иначе вообще ничего не выйдет.
    Когда большие проблемы на депозите то об этом не думается, а только о том как спасти депозит, так что скорей самой оптимальной и правильной вариант действий это вовсе прекратить торговать и начать больше анализировать.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это желание, трейдера, не покидает ни на миг. Лишь по этому трейдеры так долго проводят времени возле компьютера. Если трейдер не потеряет часть депозита, он потеряет бдительность к рынку и может проиграть.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это желание, трейдера, не покидает ни на миг. Лишь по этому трейдеры так долго проводят времени возле компьютера. Если трейдер не потеряет часть депозита, он потеряет бдительность к рынку и может проиграть.
    Это верно ,но излишнее внимание к терминалу ,также может вывести трейдера из равновесия, лучше проверять кадый час терминал, и поставить стоп в безубыток, когда поставил стоп в безубыток, можно потом вечером открыть терминал и посмотреть что там .
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не обязательно в безубыток. Можно оставить терминал если просто стоит стоп в каком то целесообразном месте, ну и тейк профит конечно тоже.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно ,но излишнее внимание к терминалу ,также может вывести трейдера из равновесия, лучше проверять кадый час терминал, и поставить стоп в безубыток, когда поставил стоп в безубыток, можно потом вечером открыть терминал и посмотреть что там .
    Согласен нету смысла сидеть и пялится в монитор от этого цена не пойдет в вашем направлении, нужно выставить тейк стоп лосс, всегда надо знать сколько вы заработаете и сколько потеряете, по другому не как.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Согласен нету смысла сидеть и пялится в монитор от этого цена не пойдет в вашем направлении, нужно выставить тейк стоп лосс, всегда надо знать сколько вы заработаете и сколько потеряете, по другому не как.
    Хотя я как только начинал торговать то так и делал))) что называется бес толку втыкал в монитор,ждал чуда,пока сделка выйдет в плюс,но это очень долго и после я понял что лучше выставлять тейк профит и время свободного сразу больше станет.
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Хотя я как только начинал торговать то так и делал))) что называется бес толку втыкал в монитор,ждал чуда,пока сделка выйдет в плюс,но это очень долго и после я понял что лучше выставлять тейк профит и время свободного сразу больше станет.
    Да так все новички начинают, я тоже самое начинал так даже среди ночи просыпался :D чтобы посмотреть как мой там ордер. А потом как слился пару раз начал рассчитывать свои потеры и свою прибыль и выставлять стопы и тейк

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать